ОВЕН

Неделя начинается для вас не слишком успешно, но без работы вы точно не останетесь. Просто работа эта будет малоинтересная и малоэффективная.

ТЕЛЕЦ

С самого первого дня вы можете почувствовать всю радость творчества. Понедельник точно не пройдет для вас впустую.

БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на то, что рабочая неделя уже стартовала, больших результатов на службе вы вряд ли добьетесь. Гораздо с большим успехом будут идти домашние дела.

РАК

Неделя начинается для вас активно, правда активность будет скорее не физическая, а ментальная. Готовьтесь к получению новой информации.

ЛЕВ

Не удивляйтесь, если в первый же день недели вас порадуют премией или другим ценным подарком. Время решения материальных вопросов.

ДЕВА

Вот и на вашу улицу пришел праздник – сейчас у вас все шансы выйти в лидеры и не снимать капитанскую повязку всю неделю.

ВЕСЫ

Не самое удачное начало рабочей недели – сейчас вы еще не можете работать на равных с другими, но недалеко то время, когда вы сможете заткнуть всех за пояс.

СКОРПИОН

Конечно, неплохо было бы выйти в лидеры, но в начале недели у вас это вряд ли получится. Сейчас лучше оставаться игроком команды.

СТРЕЛЕЦ

На своем рабочем месте вы сегодня явный фаворит. Поэтому не стоит долго раскачиваться после выходных, от вас сегодня ждут рекордов.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день благоприятен для получения важной информации, поэтому не стоит прогуливать школу или институт, или хотя бы не выключайте интернет.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вас поджидает, хоть незначительная, но все же опасность. Примите меры предосторожности, как на работе, так и дома.

РЫБЫ

Посвятите первый рабочий день недели коллективному труду – только вместе с товарищами вы способны сейчас к достижению приличных результатов.