ОВЕН

Пылким Овнам есть смысл убавить сегодня свою горячность – существует опасность получить травму. Будьте аккуратнее во всём, что вы делаете.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен для любой коллективной деятельности, при этом компания может быть совсем маленькой – вы и ваш партнёр.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день, может быть, и не принесёт великолепных результатов, но это не значит, что можно сидеть без дела – хорошее время для наведения порядка.

РАК

Сегодня у вас должно получаться всё, за что бы вы ни взялись. Больше творчества, и результат приятно удивит не только окружающих, но и вас.

ЛЕВ

Сегодня перед вами может встать выбор – заниматься домашними делами или посвятить день родному производству. Предпочтение следует отдать дому.

ДЕВА

У интеллектуалов Дев сегодня есть хорошая возможность пошевелить извилинами. Этот день благоприятен для обучения, любой умственной деятельности.

ВЕСЫ

Сегодняшний день не благоприятен для решения материальных вопросов. Не ходите по магазинам и не просите ни у кого в долг. А если потребуют отдать – отдайте.

СКОРПИОН

Сегодня не следует прятаться за чужими спинами, но сейчас один из тех дней, когда инициатива может оказаться наказуемой.

СТРЕЛЕЦ

Конечно, настоящие Стрельцы лидеры по своей сути, но сегодня не следует чересчур настаивать на своём мнении и лезть в передовики.

КОЗЕРОГ

Рассчитывать исключительно на собственные силы сегодня не стоит – в этот день лучше быть в коллективе единомышленников.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день просто великолепен для профессиональных успехов, если, конечно, вам придется идти на работу.

РЫБЫ

Сегодняшний день благоприятен для интеллектуальной деятельности. Но в 29 лунные сутки к новой информации относитесь с большим подозрением.