ОВЕН

Пусть и в самом конце недели, но наконец-то настало ваше время, когда можно проявить свою активность и напористость по максимуму.

Оба выходных дня стоит провести по возможности активно. Причем воскресенье можно посвятить активному хождению по магазинам.

ТЕЛЕЦ

Сегодня легко потерять силы, и чтобы этого не случилось, можно побыть на вторых ролях, не вылезая в передовики и не оставаясь на сверхурочные.

В субботу можно расслабиться и просто ничего не делать, оставив все важные дела на воскресенье – этот день для вас гораздо более благоприятен.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день располагает к работе в коллективе, особенно если ваш коллектив состоит из настоящих единомышленников.

В субботу можно созвониться с хорошим другом и договориться о встрече. Но в воскресенье лучше ни с кем не встречаться и не придаваться никаким излишествам.

РАК

Посвятите сегодняшний день развитию профессиональных навыков. Покажите себя настоящим мастером своего дела.

Если и в субботу вам предложат выйти поработать, это даже хорошо – по крайней мере, для вас полезно. Для общения с друзьями подойдет воскресенье.

ЛЕВ

Ко всей поступающей информации сегодня надо относиться особенно внимательно – наверняка вы сможете узнать в этот день что-то полезное для себя.

Выходные дни хорошо посвятить интеллектуальному и духовному росту. Для этого можно сходить в храм, театр или музей, хотя бы виртуально.

ДЕВА

Сегодняшний день таит в себе определённую опасность, поэтому следует соблюдать осторожность, чем бы вы ни занимались, с кем бы ни общались.

В субботу стоит отказаться от всех сомнительных мероприятий экстремального характера. Все авантюры перенесите на воскресенье, но не слишком усердствуйте.

ВЕСЫ

Знак Весы ориентирован на коллективные действия, и сегодняшний день как раз располагает к работе с партнёрами, со своими товарищами.

Субботу неплохо провести в обществе своей лучшей половины, например, просто прогуляться по улице. Но в воскресенье лучше оставайтесь дома.

СКОРПИОН

Не факт, что сегодня вы сможете добиться каких-то больших успехов на производстве. Занимайтесь самыми простыми делами – например, уборкой рабочего места.

Не стоит прохлаждаться в субботу – наверняка дома у вас скопилось немало нерешенных дел. Воскресенье – для отдыха, но не в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у вас будет возможность показать себя творческой личностью. Проявите смекалку, удивите окружающих и самого себя.

Давно ли вы устраивали праздник для себя и близких? Суббота будет лучшим временем для этого. А в воскресенье не до веселья – займитесь своим здоровьем.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день больше подходит для решения домашних вопросов, поэтому необходимости задерживаться на работе у вас нет.

Вас ждут хорошие выходные – субботу можно провести в спокойной обстановке дома, с семьей, а в воскресенье устроить праздничные мероприятия.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у вас есть показатели многочисленных поездок и перемещений, но будьте осторожны: повышается риск аварийности.

Не следует сидеть дома в субботу – можно пойти в гости к приятелям или родственникам. А в воскресенье лучше остаться дома и никуда не ходить.

РЫБЫ

У вас есть указания на решение материальных вопросов, причем можно не только заработать, но и с пользой потратить заработанное.

Для хождения по магазинам можно использовать и субботу. Воскресенье прекрасно подходит для дружеских посиделок.