ОВЕН

Сегодняшний день не слишком благоприятен для активных действий, а тем более для сверхурочных работ. Проявлять героизм сегодня не стоит.

Зато его можно проявить на выходных – вы почувствуете небывалый прилив сил, что для вас, согласитесь, гораздо типичнее.

ТЕЛЕЦ

Весь сегодняшний день категорически не подходит ни для каких новых дел. Занимайтесь обычными делами и не отрывайтесь от коллектива.

А в выходные можно просто расслабиться и ничего не делать. От приглашений к кому-нибудь пойти стоит решительно отказаться.

БЛИЗНЕЦЫ

Даже в период Луны без курса у вас есть возможность выйти вперёд и взять пальму первенства. Правда, на большие результаты рассчитывать не приходится.

Проведите оба выходных дня в приятной компании хороших друзей. Но налегать на спиртное не рекомендуется – впереди новая рабочая неделя.

РАК

Последний рабочий день недели благоприятен для расширения кругозора и новых знаний. Но к новостям относитесь скептически.

Даже жалко, что впереди выходные – у вас повышается возможность взять на работе первый приз. Так что, если предложат потрудиться, не отказывайтесь.

ЛЕВ

По пути на работу, с работы, на самой работе и дома строго соблюдайте правила личной безопасности, чтобы не случилось никаких неприятностей.

Если же вас тянет на приключения, выходные дни подходят для этого, как нельзя лучше. Время постижения окружающих тайн.

ДЕВА

Почувствуйте себя членом команды, не отрывайтесь от коллектива. А вечер лучше всего посвятить своей половине.

Дев не часто привлекают экстремальные виды отдыха, но если вам все же настоятельно будут их рекомендовать на этих выходных, решительно откажитесь.

ВЕСЫ

Поскольку перспектив добиться высоких результатов на работе сегодня не видно, нет смысла работать больше обычного и выкладываться на все сто.

Не лучшей мыслью будет провести оба выходных дня в гордом одиночестве. Но можно ограничиться компанией любимого человека.

СКОРПИОН

Достаточно проявить немного творчества, и результат приятно порадует и вас, и окружающих. Не идите проторенными тропами.

На выходных не стоит сидеть без дела, наверняка у вас и дома будет, чем заняться. Если же все сияет чистотой, займитесь своим драгоценным здоровьем.

СТРЕЛЕЦ

Перспектив перевыполнить план сегодня не наблюдается, а вот с домашними делами вы справиться можете. Поэтому не соглашайтесь на сверхурочные.

Проведите оба выходных дня на высокой ноте, порадуйтесь сами и порадуйте своих близких. В первую очередь, не забудьте о детях.

КОЗЕРОГ

Вряд ли сегодня вам дадут спокойно посидеть на одном месте, а если вы хотите тишины, придётся отключить телефон.

Зато выходные можно провести не особенно напрягаясь в родных пенатах. Если вы и хотите пойти к кому-то в гости, навестите родителей.

ВОДОЛЕЙ

У вас по-прежнему показатели решения своих материальных проблем. Но для новых ответственных покупок день не очень подходит.

Водолеи славятся своей дружелюбностью. Оба выходных дня можно провести в теплой компании родственников или друзей.

РЫБЫ

День обещает стать для вас благоприятным, по крайней мере, у вас больше шансов добиться желаемого, чем у большинства ваших коллег.

В субботу и воскресенье не стоит сбавлять обороты. Активной может быть не только работа, но и отдых. Устройте себе дни здоровья.