ОВЕН

Сегодняшний день благоприятен для общения и получения новых знаний. Но к новой информации относитесь с подозрением.

ТЕЛЕЦ

Время для решения материальных вопросов. Однако для шопинга не самый удачный день – вы рискуете просто выбросить деньги на ветер.

БЛИЗНЕЦЫ

Пора засучить рукава и приниматься за дело. У вас благоприятное время для любых активных действий. Но имейте в виду, инициатива бывает наказуема.

РАК

Ещё не настало время для решительных действий – неделя в самом начале, а ощущение предательской слабости уже наваливается. Поэтому лучше побыть в тени.

ЛЕВ

Приступать к исполнению желаний преждевременно, а вот обдумывать планы на далёкое будущее самое время. Но не спешите их воплощать.

ДЕВА

Сегодня нельзя лениться – ведь именно сейчас вы способны посрамить всех своих конкурентов и взять вымпел передовика производства.

ВЕСЫ

Хорошее время для расширения горизонтов познания. В этом вам помогут и мудрые люди, которых наверняка много рядом, и умные книги.

СКОРПИОН

Ограничения 23 лунных суток касается, прежде всего, вас. Не пускайтесь во все тяжкие, будьте со всеми вежливы и не забывайте о благоразумии.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли вы сможете добиться больших успехов в решении собственных вопросов, зато во всех коллективных делах вы точно окажетесь не лишним.

КОЗЕРОГ

Даже занимаясь утомительной рутинной работой, приносящей мало радости, сегодня можно добраться до заветной цели. Так что дерзайте.

ВОДОЛЕЙ

Очень хорошее время у типичных Водолеев: почувствуйте вдохновение, докажите всем, что вам не чужды творческие порывы, вам всё по плечу.

РЫБЫ

Не беда, что на работе всё складывается не настолько здорово, как бы вам хотелось. Зато в решении домашних вопросов у вас всё должно получиться.