ОВЕН

Весь сегодняшний день не стоит строить из себя героя – постарайтесь сдерживать свои амбиции. Зато завтра вы сможете развернуться по полной.

ТЕЛЕЦ

Сегодня могут быть удачными коллективные мероприятия, хотя на грандиозные результаты рассчитывать не приходится.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало дня обещает хорошие результаты на рабочем месте. Ближе к вечеру они станут несколько скромнее.

РАК

Сегодняшний день может быть для вас удачным в получении информации, но все равно ее надо просеивать через сито здравого смысла.

ЛЕВ

Утром, по пути на работу, строго соблюдайте правила дорожного движения, не будьте беспечны. Вечером, никуда не заходя, сразу идите домой.

ДЕВА

Сегодня для вас главная опасность – противопоставление себя коллективу или партнерам по личной жизни и бизнесу. Будьте благоразумны.

ВЕСЫ

Сегодняшний день пройдет не очень заметно, по крайней мере, вы можете провести его спокойно, занимаясь самыми обычными рутинными делами.

СКОРПИОН

Весь сегодняшний день будет, безусловно, веселее для вас, чем для всех остальных ваших коллег и знакомых. Не будьте слишком критичны к молодому поколению.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день мало подходит для решительных шагов в карьере и бизнесе, лучше посвятить его домашним делам. А завтра не грех и устроить маленький праздник.

КОЗЕРОГ

Весьма возможно, что сегодня с утра вас будут отвлекать звонки и сообщения, вот только пользы от них будет немного. Не задерживайтесь на работе – вас ждут дома.

ВОДОЛЕЙ

Если сегодня в течение дня к вам будут поступать предложения финансового порядка, отнеситесь к ним скептически. Избегайте пока больших покупок.

РЫБЫ

Сегодняшний день должен быть для вас удачным. Проявив инициативу, вы уже завтра можете рассчитывать на прибыль.