ОВЕН

Если у вас есть желание найти для покупки дом, землю, гараж или подходящую квартиру, лучше отложить реализацию этой затеи на завтра.

ТЕЛЕЦ

Сегодня следует соблюдать повышенное внимание, находясь на улице, а поездить вам, судя по всему, в этот день придётся немало.

БЛИЗНЕЦЫ

День не очень благоприятен для решения материальных вопросов. Если вы решились потребовать увеличения зарплаты, не будьте слишком настойчивы.

РАК

Сегодня не надо ждать, когда кто-то придёт вам на помощь, вы в состоянии самостоятельно решать любые вопросы и даже помогать окружающим.

ЛЕВ

Откажитесь на сегодня от любых излишеств. Это касается не только алкоголя, но и тяжёлой пищи. Лучше провести этот день в уединении, у себя дома.

ДЕВА

Самые смелые идеи, которые сегодня придут в вашу голову, могут оказаться перспективными. Не отбрасывайте их сразу, запишите, после обдумаете.

ВЕСЫ

Обстоятельства складываются сегодня в вашу пользу. Вы можете сделать хороший задел на будущее, если не будете лениться и перекладывать на чужие плечи свои обязанности.

СКОРПИОН

Сегодня у вас появится возможность познакомиться и пообщаться с интересным человеком. Но не слишком привязывайтесь к новым знакомым.

СТРЕЛЕЦ

Избегайте экстрима и случайных знакомств – сегодня это не приведёт ни к чему хорошему. Будьте аккуратнее на дороге, на работе и дома.

КОЗЕРОГ

Сегодня могут обостриться противоречия внутри коллектива или с собственной половиной. Прав будет тот, кто первым проявит благоразумие.

ВОДОЛЕЙ

Хотя бы один день не думайте только о себе. Сегодня лучше находиться в подчинённом положении, исполняя прихоти окружающих вас людей.

РЫБЫ

Сегодняшний день больше подходит для отдыха и развлечений, чем для тяжёлого физического труда. Впрочем, и в такого рода деятельности можно найти что-то позитивное.