ОВЕН

Овны всегда и всё привыкли делать самостоятельно, но сегодня нужно поработать в коллективе. Почувствуйте себя винтиком в едином механизме.

ТЕЛЕЦ

Начало этой рабочей недели нельзя назвать очень выдающимся – вас сразу завалят скучными рутинными повседневными делами.

БЛИЗНЕЦЫ

Похоже на то, что выходные для вас не только не кончились, а только начинаются. Время творческого полета, любви и радости жизни.

РАК

Нет такого знака, который бы относился к своим родителям с большим почтением, чем Рак. И сегодняшний день можно посвятить именно им.

ЛЕВ

Сегодня у вас день, когда можно услышать новую информацию, которая, вполне возможно, пригодится вам уже в скором будущем.

ДЕВА

В первый же рабочий день недели у вас показатель решения материальных вопросов. Причем решатся они, скорее всего, в вашу пользу.

ВЕСЫ

Не бойтесь проявить инициативу в первый же день рабочей недели. Сегодня можно быть максимально активным и повести за собой других.

СКОРПИОН

Неделя начинается для вас не самым лучшим образом – может вы просто не достаточно хорошо отдохнули на выходных. Полностью лучше не выкладываться.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен для встреч с друзьями и совместного планирования будущих смелых проектов.

КОЗЕРОГ

У вас сегодня все показатели на успешные действия на рабочем месте. Так что лавры передовика производства вам обеспечены.

ВОДОЛЕЙ

Не удивляйтесь, если на связь с вами сегодня выйдет человек издалека. Поступающей сегодня информации смело можно доверять, но только вечером.

РЫБЫ

Рыбы известны своей осторожностью, и сегодня она точно не будет лишней. Избегайте резких движений и строго соблюдайте ПДД.