ОВЕН

Сегодня на связь с вами может выйти человек издалека. В поступающей информации может быть здравое зерно, но только с утра.

Выходные благоприятны для достижения целей. Если в воскресенье вас вызовут на работу, не расстраивайтесь, это к лучшему.

ТЕЛЕЦ

Сохраняется некоторая опасность получить производственную или бытовую травму. Чтобы этого не произошло, просто соблюдайте правила безопасности.

В субботу так же следует избегать любого риска. Если вы и хотите приключений, для этого лучше подойдет воскресный день.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день может пройти достаточно плодотворно только в случае, если вы заручитесь поддержкой своих партнёров.

Оба выходных дня лучше всего провести дома, избегая экстремальных приключений. Но и дома следует соблюдать максимальную осторожность.

РАК

Будете вы сегодня на работе или дома, у вас всё равно не получится праздно сидеть без дела. Правда, заниматься придётся самой простой рутиной.

Выходные дни можно посвятить своей половине, например, сходить вместе в театр или кино. Если вы одиноки, будьте ближе к людям, не забывая о мерах безопасности. 

ЛЕВ

День превосходный для праздника – сегодня можно повеселиться самому и повеселить своих близких. Если вы в начале отношений, хорошее время для ужина при свечах.

К сожалению, выходные не очень располагают к праздности, зато у вас будет возможность переделать много дел, до которых раньше не доходили руки.

ДЕВА

Сегодняшний день лучше всего провести дома, вдали от суеты и больших собраний. А если и хочется куда-то выбраться, хорошо навестить родителей.

Зато оба выходных дня в вашем полном распоряжении, можно провести их максимально плодотворно. Наполните эти дни творчеством.

ВЕСЫ

Сегодняшний день должен быть богат на общение и контакты. Правда, реальной пользы от них вряд ли будет очень много.

Выходные дни, как и положено, можно провести в кругу семьи, не выходя из своей квартиры. Оба дня можно решать домашние проблемы.

СКОРПИОН

Сегодняшний день очень хорошо посвятить физическим упражнениям – например, можно позаниматься в спортивном зале.

На выходных не стоит уединяться и скучать в одиночестве. Хорошее время для общения с друзьями и родственниками. Можно пообщаться хотя бы по интернету.

СТРЕЛЕЦ

И в труде, и в отдыхе вы сегодня лидер во всех начинаниях. Не бойтесь проявлять инициативу, она будет вознаграждена.

Выходные дни так же следует посвятить активному отдыху, например, позаниматься в тренажерном зале. Воскресенье благоприятно для покупок.  

КОЗЕРОГ

Было бы неплохо, если бы вас отпустили с работы пораньше. Сегодня стоит просто расслабиться и ничем серьёзным не заниматься.

Субботу так же лучше провести в расслабленном состоянии, тогда уже в воскресенье вы будете, как юный пионер, готовы к труду и обороне. 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня не стоит оставаться в одиночестве – лучше всего связаться с друзьями по интернету. Важных дел следует избегать.

А выходные дни вообще не располагают к какому-либо общению – лучше провести их в уединении. Избегайте любых излишеств.

РЫБЫ

Если придётся выбирать – отдыхать или работать, предпочтение следует отдать труду. Именно сегодня у вас хорошие показатели успеха на службе.

В субботу и воскресенье не следует оставаться в одиночестве. Эти дни как нельзя лучше подходят для общения с друзьями.