ОВЕН

Сегодняшний день с гораздо большим успехом можно посвятить делам домашним, нежели производственным. А для карьеры можно подобрать и другое время.

ТЕЛЕЦ

Просидеть на одном месте у вас сегодня вряд ли получится, поэтому настройтесь на поездки, общение и встречи – их в ближайшее время будет предостаточно.

БЛИЗНЕЦЫ

Если у вас существуют какие-то финансовые трудности, используйте ближайшие дни для их ликвидации. Но именно сегодня в долг лучше не просить.

РАК

Если вам надоело прозябать в тени своих коллег и партнёров, пора приниматься за дело – в ближайшие дни у вас хорошие шансы выйти в лидеры.

ЛЕВ

Главное сегодня – не работать через силу. Если вы почувствуете отток энергии, лучше передохните – своё вы наверстаете ближе к концу недели.

ДЕВА

Не сбавляйте оборотов и боритесь за свои идеи. Правда, лучше не рассчитывать исключительно на собственные силы – вам помогут друзья.

ВЕСЫ

Хороший день для производственных свершений. Поэтому лучше перенесите отгул на другой день, а сегодня целиком погрузитесь  в работу.

СКОРПИОН

Если вы находитесь в процессе обучения, учитесь или учите, а, может быть, трудитесь над диссертацией, сегодня вас ждёт успех в этом деле, но ближе к концу дня.

СТРЕЛЕЦ

Есть смысл сбавить обороты и временно не лезть в передовики. Проявляйте благоразумие и осторожность, не стройте из себя героя.

КОЗЕРОГ

Козероги прекрасно самостоятельно справляются со своими проблемами, но сегодня вам, скорее всего, потребуется "помощь зала". Сейчас один в поле не воин.

ВОДОЛЕЙ

Рассчитывать на большие победы сегодня, может быть, и не стоит, а потрудиться всё равно придётся. Тем более что общие ритмы дня к этому располагают.

РЫБЫ

Сегодня и на вашу улицу придёт праздник. Проявите смекалку, творческое воображение, и любая проблема разрешится сама собой.