ОВЕН

Оставьте дела на вечер – вряд ли утреннее время пройдёт для вас с реальной пользой. До обеда можно вообще не выходить из дома.

ТЕЛЕЦ

Сегодня может быть много поступающей информации, и что-то даже покажется ценным, но расслабьтесь: реальной пользы от этого будет не много.

БЛИЗНЕЦЫ

Все вещи, купленные в это время, особенно утром до обеда, прослужат на удивление недолго, так что не выбрасывайте деньги на ветер.

РАК

Даже если вас переполняет энергия, и тянет совершить какой-нибудь подвиг, сдержите порывы – вашей инициативы просто никто не заметит.

ЛЕВ

Сегодняшний день чётко делится для вас на две половины. Утром всё будет валиться из рук, зато ближе к вечеру вы будете способны справиться с любой задачей.

ДЕВА

Не самый удачный день выдался типичным Девам. Поэтому, если будет возможность, временно отойдите от дел и просто спокойно отдохните.

ВЕСЫ

Не слишком благоприятная энергетика сегодняшнего дня не позволит вам добиться всего, что вы запланировали, и всё же, у вас достижений будет больше, чем у коллег.

СКОРПИОН

Все важные дела оставьте на послеобеденное время. Вторая половина дня позволит вам выйти в передовики и стяжать себе лавры победителя.

СТРЕЛЕЦ

С самого утра сохраняется опасность получить травму, но после обеда она сходит на нет. Вечером ждите известий или встреч с людьми издалека.

КОЗЕРОГ

Не лучший день для выяснения отношений, особенно с самого утра. А после обеда ваша инициатива вообще может обернуться против вас.

ВОДОЛЕЙ

В такие дни как этот лучше не замахиваться на великие дела, а заниматься самыми простыми вещами, например, наведением порядка на своём рабочем месте.

РЫБЫ

К подаркам судьбы, особенно если они навалятся в утренние часы, стоит относиться спокойно, философски: это может означать, что вас ждут трудные времена.