ОВЕН

Сегодня на первое место могут выступить проблемы ваших братьев или сестёр. Следите за новостями – они могут содержать для вас интересную информацию.

ТЕЛЕЦ

Не исключено, что первый же день недели принесёт вам материальное удовлетворение. Время решения финансовых и имущественных вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ

Начните неделю во всеоружии. Не раскачивайтесь и не оставляйте дел на потом. Именно сегодня у вас хорошие возможности взять инициативу в свои руки.

РАК

Не надо бежать впереди паровоза, всё равно он вас перегонит, а вы выдохнитесь раньше времени – ведь неделя только началась.

ЛЕВ

Сегодня вашим друзьям и единомышленникам потребуется ваша помощь, если и не в физическом плане, то по части идей и новых замыслов.

ДЕВА

Очень хорошее начало недели, если вы нацелены на профессиональные успехи или шаги в карьере, бизнесе. Сегодня лавровый венок победителя будет за вами.

ВЕСЫ

Если вы учитель или учащийся, неделя начнётся для вас успешно. Сегодняшний день принесёт вам много важной полезной информации.

СКОРПИОН

Будьте прилежны, но главное аккуратны. Сегодня не следует ввязываться в авантюры и строить из себя героя, тем более, если это от вас не требуется.

СТРЕЛЕЦ

Не лучшее время заниматься индивидуальными проектами. Гораздо больших результатов вы добьётесь, работая в коллективе единомышленников.

КОЗЕРОГ

Как говорится, терпенье и труд всё перетрут. Работы предстоит много, может быть, не очень интересной и творческой, но, тем не менее, необходимой.

ВОДОЛЕЙ

Чем свободнее вы будете себя сегодня чувствовать, тем больших успехов добьётесь и получите полное моральное удовлетворение.

РЫБЫ

Если на сегодняшний день у вас запланирован переезд, ремонт или какие-то другие хлопоты, связанные с домом, вы выбрали правильное время.