ОВЕН

Уже завтрашний день будет успешен во всех ваших делах, а пока что не стоит замахиваться на многое, лучше заниматься домашним хозяйством.

ТЕЛЕЦ

Сегодня до вас может дойти новость, может быть, в форме слуха, которая вас или огорчит, или обрадует. На поверку она может оказаться пустышкой.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день будет связан у вас с материальными делами. Если вы запланировали купить что-то полезное, вы выбрали удачное время. 

РАК

Новых дел из-за стареющей Луны сегодня лучше не начинать, но в повседневных делах вы будете впереди. Покажите всем, что у вас тоже есть лидерские качества.

ЛЕВ

Стареющая Луна не очень подходит для новых дел, а вам сегодня никакой активности проявлять и не надо. Дождитесь завтрашнего дня.

ДЕВА

При обдумывании своих далеко идущих планов, вовсе не обязательно озвучивать их перед окружающими. Все еще может кардинально измениться.

ВЕСЫ

Вы продолжаете быть среди фаворитов, по крайней мере, на своем рабочем месте. Вам не помешает даже стареющая Луна.

СКОРПИОН

Если сегодня к вам занесет через просторы интернета весточку издалека, обратите на нее внимание – может быть, она будет содержать что-то стоящее.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня следует категорически исключить любой экстрим из своей жизни – вы можете получить какую-нибудь травму. Пожалуйста, полегче на поворотах.

КОЗЕРОГ

Хоть вы предпочитаете индивидуальную деятельность, сегодняшний день стоит посвятить коллективной работе. Впрочем, на большие результаты можно не рассчитывать.

ВОДОЛЕЙ

Для трудовых рекордов сегодня явно не лучший момент, поэтому стоит настроиться на самую простую монотонную работу, не требующую больших энергозатрат.

РЫБЫ

Очень хорошо, если ваша деятельность связана с творчеством – этот день вам должен понравиться. Если же нет, день все равно не пройдет зря.