ОВЕН

У вас была хорошая возможность показать себя во всей красе, и сегодня вы вправе рассчитывать на заслуженное вознаграждение за свои труды.

Суббота благоприятна для хождения по магазинам, а воскресенье для общения с хорошими приятелями, например, по интернету.

ТЕЛЕЦ

Иногда за один рабочий день можно сделать больше, чем за всю неделю. Сегодня как раз такой день – не сходите с дистанции, покажите, на что вы способны.

Наступающие выходные стоит провести активно. Для этого не обязательно бежать на работу – можно позаниматься спортом на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, перед выходными вам захочется пуститься во все тяжкие – делать этого категорически не стоит. Гораздо лучше просто расслабиться и отдохнуть.

Выходные так же не благоприятны для активных действий, позвольте своим домашним поработать за вас.

РАК

Сегодняшний день лучше всего посвятить совместной работе со своими друзьями, а вечером можно провести дружескую вечеринку с ними же, не забывая о ковиде.

В весёлой компании хороших друзей можно провести и субботу. Но в воскресенье откажитесь от любых встреч, побудьте затворником.

ЛЕВ

Сегодня можно побороться за лавры передовика производства – мало кто сможет противостоять вашему настоящему профессионализму.

Кстати говоря, поработать можно и на выходных – вы сможете добиться очень неплохих результатов, особенно в субботу.

ДЕВА

Интеллектуалов-Дев сегодня ожидает приятный сюрприз – вы сможете получить полезную информацию, которая существенно расширит ваш кругозор.

В субботу следите за новостями – они смогут помочь вам в будущем. А в воскресный день займитесь делом – толк будет.

ВЕСЫ

Весы не относятся к самым рискованным знакам Зодиака, и сегодня ваша осторожность будет оправдана – действуйте по принципу "тише едешь – дальше будешь".

В субботу не стоит заниматься никакими экстремальными видами спорта. Воскресенье в этом плане гораздо свободнее.

СКОРПИОН

Если сегодня вы хотите добиться серьёзных результатов, не рассчитывайте исключительно на собственные силы – вам помогут ваши товарищи и партнёры.

Посвятите субботний день своей половине – не сидите в одиночестве. Воскресенье лучше всего провести дома, в спокойной обстановке.

СТРЕЛЕЦ

На великие победы сегодня рассчитывать нет большого резона. Впереди выходные, просто отработайте, как положено, и идите домой "зализывать раны".

Субботний день полезно посвятить домашним делам. А в воскресенье можно отдохнуть, как захочется, но не в одиночестве, а со своей супругой (супругом).

КОЗЕРОГ

Настала ваша очередь показать, какой вы на самом деле креативный человек. Проявите творческое начало, и вы сможете справиться с любой проблемой.

У вас есть все возможности провести субботу красиво, порадовав и себя, и своих любимых. Но это воскресенье лучше посвятить не гулянкам, а своему здоровью.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день полезнее посвятить своей семье, поэтому, если будут предлагать сверхурочные, лучше откажитесь – вас ждут дома.

Субботний день лучше всего провести дома в кругу самых близких родственников. Зато в воскресенье можно и погулять, но не забывайте, что в понедельник на работу.

РЫБЫ

Последний рабочий день недели может выдаться суматошным – настройтесь на то, что вас отправят в местную командировку.

Не сидите дома в субботу – это время встреч и прогулок в хорошей компании. В воскресенье лучше отказаться от любых приглашений – это домашний день.