ОВЕН

Несмотря на то, что день вполне благоприятен, вам сегодня лучше не выходить за порог собственного дома – с гораздо большим успехом вы потратите его на семейные дела.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы будете окружены всеобщим вниманием у себя дома, но не спешите радоваться – скорее всего, к вам будут приставать с ничего не значащими сообщениями.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы наконец-то решились на дорогую покупку по интернету, можно использовать этот день с исключительной пользой для себя.

РАК

У типичных Раков сегодня есть все шансы занять ключевые позиции в любом деле, каким бы вы ни занимались. Сейчас вы во всем будете впереди.

ЛЕВ

Не пытайтесь обогнать быстро едущий локомотив – каким бы сильным вы не были, сегодня лучше быть на подхвате, а не строить из себя супермена.

ДЕВА

Собственные проекты, скорее всего, будут сегодня менее удачными, чем коллективные – свяжитесь со своими товарищами, скоординируйте свои дела с их мнением.

ВЕСЫ

Если вы чувствуете в себе силы, что вы способны свернуть горы, не задумывайтесь – сегодня вам все по плечу. Главное, чтобы цели ваши были благими.

СКОРПИОН

Всем обучающимся Скорпионам на сегодня совет: усерднее грызите гранит науки, и вы познаете истину. Если вы уже вышли из этого возраста, вас ожидает интересное известие.

СТРЕЛЕЦ

Если вы решили попросить у кого-то в долг по карте, сегодня можно это сделать – вам, скорее всего, не откажут. Только трезво взвесьте – сможете ли вы его отдать.

КОЗЕРОГ

Козерог привык все свои проблемы решать сам, но сегодня без хорошего совета вам, скорее всего, не обойтись – время, когда одна голова хорошо, а две, безусловно, лучше.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день, безусловно, удачный, но вам все равно придется решать рутинные вопросы – время не располагает к победам и ликованию.

РЫБЫ

Несмотря на ковид, нам все равно приходится ходить на работу или заниматься ей удаленно. Но для вас этот день пройдет веселее, чем для остальных знаков.