ОВЕН

Настоящие Овны славятся своей горячностью, но сегодня стоит взять себя в руки и не нарываться на неприятности – обстоятельства могут сложиться не в вашу пользу.

ТЕЛЕЦ

Сегодня можно рассчитывать на определённые положительные результаты в своей деятельности, но при условии, что вы будете работать в команде, а не в одиночку.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня стоит сосредоточиться на самых простых повседневных делах – вряд ли у вас будет возможность поставить новые рекорды, как на работе, так и дома.

РАК

Сегодняшний день должен стать для вас продуктивным, особенно если ваша деятельность хоть как-то связана с творчеством.

ЛЕВ

Не самое лучшее время для шагов в карьере и разговоров с начальством о повышении своего положения и зарплаты. Лучше посвятить этот день домашним делам. 

ДЕВА

День должен сложиться для вас удачно, если вы не будете прятаться от людей, а, наоборот, будете открыты и общительны, но не агрессивны.

ВЕСЫ

Уже сегодня можно рассчитывать на какой-то бонус. Ожидать зарплаты в самом начале рабочей недели, наверное, и нет смысла, но может быть возвращение долгов. 

СКОРПИОН

Пора расправить плечи и с энтузиазмом приниматься за дела. Сегодня вашей энергии должно хватить не только на вас, но и на ваших товарищей.

СТРЕЛЕЦ

Начало рабочей недели не слишком располагает к активным действиям. Сейчас есть смысл побыть в тени своих более энергичных товарищей.

КОЗЕРОГ

День благоприятен только для коллективной работы. В гордом одиночестве вы вряд ли будете столь же успешны, как в команде единомышленников.

ВОДОЛЕЙ

Хорошее время, и использовать его следует на все сто. Засучите рукава и работайте не покладая рук – результат порадует и вас, и ваше руководство.

РЫБЫ

Если вы находитесь в процессе обучения, сегодня можно смело рассчитывать на успех. В любом случае вы сможете узнать сейчас много нового и интересного.