ОВЕН

Сегодня на первое место могут выступить проблемы ваших братьев или сестёр. Следите за новостями – они могут содержать для вас ценную информацию, но только днем.

ТЕЛЕЦ

Не исключено, что первый же день недели принесёт вам материальное удовлетворение. Время решения финансовых и имущественных вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ

Начните неделю во всеоружии. Не раскачивайтесь и не оставляйте дел на потом. Именно сегодня у вас хорошие возможности взять инициативу в свои руки.

РАК

Не надо бежать впереди паровоза, всё равно он вас перегонит, а вы выдохнитесь раньше времени – ведь неделя только началась.

ЛЕВ

Сегодня вашим друзьям и единомышленникам потребуется ваша помощь, если и не в физическом плане, то виртуально, по части идей и новых замыслов.

ДЕВА

Очень хорошее начало недели, даже если вы работаете удаленно. Сегодня лавровый венок победителя будет за вами.

ВЕСЫ

Если вы в процессе обучения, неделя начнётся для вас успешно. Сегодняшний день принесёт вам много важной полезной информации.

СКОРПИОН

Будьте прилежны, но главное аккуратны. Сегодня не следует ввязываться в авантюры и строить из себя героя, тем более, если это от вас не требуется.

СТРЕЛЕЦ

Не лучшее время заниматься индивидуальными проектами. Гораздо больших результатов вы добьётесь, работая в коллективе единомышленников.

КОЗЕРОГ

Как говорится, терпенье и труд всё перетрут. Работы предстоит много, может быть, не очень интересной и творческой, но, тем не менее, необходимой.

ВОДОЛЕЙ

Чем свободнее вы будете себя сегодня чувствовать, тем больших успехов добьётесь и получите полное моральное удовлетворение.

РЫБЫ

Если на сегодняшний день у вас запланирован ремонт или какие-то другие хлопоты, связанные с домом, вы выбрали правильное время.