ОВЕН

Сегодня у вас будет получаться всё, за что бы вы ни взялись. Главное – не идти проторенными тропами, а найти оригинальное решение проблемы.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен для решения вопросов семьи и дома. Позвоните родителям – может быть, именно сейчас им нужна ваша помощь.

БЛИЗНЕЦЫ

Внимательно относитесь ко всей приходящей сегодня информации – среди вороха ненужных слов может найтись жемчужина Истины.

РАК

Если у вас в планах прикупить что-нибудь ценное для себя, вы выбрали правильное время – сегодня у вас день решения материальных вопросов.

ЛЕВ

Сегодня вашей активности позавидуют все окружающие, так что не стоит стоять в стороне от насущных дел, выходите в лидеры, а люди за вами потянутся.

ДЕВА

Может быть, пока не всё складывается в вашу пользу – ничего страшного, своё вы сможете наверстать уже в конце этой недели. А пока экономьте силы.

ВЕСЫ

Если вы давно вынашиваете замыслы по улучшению окружающего вас мира, может быть, самое время переходить от слов к делу.

СКОРПИОН

Не берите отгул или больничный – именно сегодня у вас замечательные шансы выйти в передовики производства и заслужить одобрение начальства.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятнее всего посвятить интеллектуальной деятельности. Ваши философские размышления откроют для вас новые горизонты.

КОЗЕРОГ

Поскольку всё ещё сохраняется незначительная опасность получить бытовую или производственную травму, будьте аккуратнее, как дома, так и на работе.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня лучше заниматься коллективными проектами, а не одиночными. Скорее всего, вашим партнёрам потребуется сейчас ваша помощь.

РЫБЫ

Сегодня лучше спрятать подальше собственные амбиции и побыть хотя бы немного в подчинённом положении. Время отдачи кармических долгов.