ОВЕН

Сегодня можно проявлять инициативу во всех вопросах – вы легко справитесь со всеми насущными проблемами. Хватит прятаться в тени своих товарищей.

ТЕЛЕЦ

Еще только середина недели, а уже может подкатить предательская усталость. Поэтому не стоит перенапрягаться и брать на себя повышенные обязательства.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня особенно ценным для вас будет слово дружба, тем более, что Близнецы – один из самых дружелюбных знаков. Так и не скрывайте этого.

РАК

Начинать новые проекты сейчас может быть и не стоит, зато в старых вам сегодня точно не будет равных. Как профессионал вы выше всех.

ЛЕВ

Сегодняшний день особо благоприятен для получения и переработки информации, из каких бы далеких мест она не поступила.

ДЕВА

Действуйте сегодня по принципу – тише едешь, дальше будешь. Если нестись, не разбирая дороги, недолго и получить шишку или другую травму.

ВЕСЫ

Не следует идти на поводу у эмоций, даже когда вам кажется, что правы только вы, а все вокруг нет. Сегодня коллектив решает всё.

СКОРПИОН

В некоторые дни люди работают на вас, но сегодня пришла ваша очередь поработать на других. Как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить.

СТРЕЛЕЦ

Пришла пора почувствовать себя по-настоящему творческим человеком, хотя в ваших способностях, на самом деле, никто и не сомневается.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день лучше посвятить делам семейным, даже в ущерб делам производственным. Работа подождет, если, конечно, начальство не будет против.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня для вас повышается опасность дорожно-транспортных происшествий. Поэтому будьте осторожны за рулем автомобиля и при переходе улицы.

РЫБЫ

Сегодня вам нужно будет заниматься делами сугубо материального порядка, но есть надежда, что это будут приятные хлопоты, ведущие к вашему процветанию.