ОВЕН

В самом начале рабочей недели лучше заниматься коллективными делами, но не чем-то новым, а тем, что было начато накануне.

ТЕЛЕЦ

Первый день недели будет для вашего знака не очень плодотворным. Посвятите его самым простым рутинным делам. 

БЛИЗНЕЦЫ

В начале этой недели представители вашего знака, пожалуй, будут чувствовать себя лучше остальных. Посвятите день творчеству и своим детям.

РАК

Пожалуй, типичные Раки больше других знаков привязаны к своим родителям, к своему дому. Сегодня вы можете посвятить им большую часть времени.

ЛЕВ

Сегодня к вам может поступать разнообразная информация из самых разных источников. Но относиться к ней следует скептически.

ДЕВА

Возможно, в первый же день рабочей недели начальство расщедрится на премиальные. Однако, все предложения финансового порядка можно проигнорировать.

ВЕСЫ

Несмотря на Луну без курса, этот день стоит провести активно и энергично. Правда, выходить с инициативой сейчас не очень уместно.

СКОРПИОН

Если будет возможность, можно поваляться в постели подольше. Уже завтра вы будете молодцом, а сегодня стоит беречь силы.

СТРЕЛЕЦ

Посвятите весь сегодняшний день своим товарищам по работе. Правда, даже в коллективных действиях вы не добьетесь желаемого результата.

КОЗЕРОГ

Как мастеру своего дела, вам сегодня точно не будет равных, поэтому не считайте ворон, а сразу принимайтесь за работу, у вас все получится.

ВОДОЛЕЙ

Этот день особенно благоприятен для вас, если вы студент высшего учебного заведения – у вас показатели получения оригинальной информации.

РЫБЫ

Рыбы обычно считаются осторожным знаком, а сегодня эта черта вашего характера вам не помешает – следует соблюдать правила личной безопасности.