ОВЕН

У представителей вашего знака этот день лучше пройдет в тихой домашней обстановке – из гостей предпочтение можно сделать только родителям.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не годится сидеть в четырех стенах – несмотря на то, что это не очень компанейский знак, лучше посвятить этот день общению.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов сегодня день материальных забот – но не забывайте, что купленные днем вещи могут быстро выйти из строя.

РАК

Раки сегодня в авангарде событий. В любом деле именно вы будете главным заводилой. Не стоит прятаться за чужими спинами.

ЛЕВ

Львам стоит быть умереннее в еде и питье, особенно алкогольных напитков. Иначе на следующий день вы будете не в лучшей форме.

ДЕВА

Девам не следует оставаться в одиночестве – хороший повод навестить хорошего друга. А женщина он или мужчина – какая разница.

ВЕСЫ

Может быть, это прозвучит тривиально, но типичным Весам сегодня лучше работать, чем отдыхать в праздности – не ленитесь, фортуна на вашей стороне.

СКОРПИОН

Не отключайте на сегодня телефон и интернет – наверняка с вами свяжется кто-то издалека, чтобы просто поделиться новостями.

СТРЕЛЕЦ

В такие дни, как этот, надо держать ухо востро – не стоит сегодня доверять мало знакомым компаниям. Лучше проведите этот день дома.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день стоит провести в компании любимого человека – пусть этот день станет одним для двоих, а больше ведь вам никто и не нужен.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит сегодня предаваться излишествам – это может неприятным образом отразиться на вашем здоровье.

РЫБЫ

Пусть сегодня будний день, для вас он может стать настоящим праздником. А как широко вы его отметите, зависит только от вас.