ОВЕН

Сегодня у вас есть хорошая возможность пополнить свой багаж знаний, ведь учиться никогда не поздно, даже если вы вышли из детского возраста.

ТЕЛЕЦ

У типичных Тельцов этот день не назовешь слишком удачным, если только их деятельность не связана с чужими  деньгами. Будьте осторожны.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня один точно в поле не воин. Занимайтесь только коллективными делами. Впрочем, для таких общительных людей это не трудно.

РАК

Сегодня можно быть скромнее и не замахиваться на великие дела. Занимайтесь самой простой работой, пусть даже не очень денежной.

ЛЕВ

Наполните день яркими красками, как вы умеете. У вас продолжается светлая полоса, если только это не противоречит индивидуальному гороскопу.

ДЕВА

Если вы затеяли переезд или перестановку мебели в доме, вы правильно распорядились сегодняшним днем. Для карьеры не лучшее время.

ВЕСЫ

Сегодня ожидается много поездок по делам рабочим и личным, много общения и встреч. Так что, если вы не хотите ни с кем общаться, просто отключите телефон.

СКОРПИОН

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для любых материальных дел. Вы можете неплохо заработать и так же легко заработанное потратить.

СТРЕЛЕЦ

По-прежнему вы лидер, как на работе, так и дома, не сходите с пьедестала. До конца рабочей недели вашей энергии точно хватит.

КОЗЕРОГ

Сегодня не стоит вылезать вперед, можно побыть в тени своих товарищей. Вероятно, следующая неделя будет в этом плане более многообещающей.

ВОДОЛЕЙ

Водолей – один из коллективных знаков, и именно сегодня у вас есть возможность заниматься именно коллективной работой.

РЫБЫ

Сегодня вы будете в числе передовиков родного производства. Поэтому лениться или вообще ничего не делать будет непростительной ошибкой.