ОВЕН

Все рабочее время, а также большая часть вечера, неблагоприятно для проявления активности. Потерпите – уже завтра вы восстановите своё статус-кво.

ТЕЛЕЦ

Рассчитывать только на свои силы сегодня не следует – сейчас лучше работать в команде единомышленников, чем в одиночку. Впрочем, результат тоже будет не волшебный.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы деловой человек, и вся ваша деятельность посвящена карьере или бизнесу, этот день может сложиться для вас удачно, лучше, чем для других.

РАК

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить своему самообразованию – даже на Луне без курса можно узнать что-то новое и интересное.

ЛЕВ

Сегодня существует незначительная опасность получить травму, а чтобы этого не произошло, надо просто соблюдать правила личной безопасности.

ДЕВА

Девам все равно – работать в коллективе или индивидуально. Вот сегодня, например, будет благоприятнее работа в команде.

ВЕСЫ

На большие победы рассчитывать сегодня нет никакого резона. Лучше заниматься самыми простыми обыденными делами.

СКОРПИОН

Жаль, что сегодня Луна без курса, а то бы вы показали всем, какой вы незаменимый творческий человек. А может, все-таки покажете?

СТРЕЛЕЦ

Сегодня трудно рассчитывать на шикарные результаты на работе всем, а тем более вам. Завтра будет хороший день, а пока сосредоточьтесь на делах домашних.

КОЗЕРОГ

Следует доверять с осторожностью поступающим сегодня сообщениям. Даже самые тревожные новости могут на поверку оказаться обычными слухами.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня можно активно трудиться без опасения надорвать себе спину – в такие дни, как этот, труд облагораживает. К финансовым предложениям относитесь скептически.

РЫБЫ

У вас продолжается светлая полоса – берите быка за рога, у вас есть возможность справиться с любой проблемой лучше всех.