ОВЕН

Вряд ли вы сможете применить свою кипучую энергию на рабочем месте – гораздо эффективнее заняться домашними делами, например, переставить мебель в доме.

ТЕЛЕЦ

Если начальство отправит вас в местную командировку, она сложится удачно, но только днем. Прислушивайтесь, что говорят СМИ – узнаете что-то полезное для себя.

БЛИЗНЕЦЫ

Не пренебрегайте никаким физическим трудом, сегодня можно выложиться по полной. День решения материальных вопросов. Но вечером ничего не покупайте.

РАК

Проявите инициативу, и вы увидите положительный эффект – сегодня вряд ли кто сможет сравниться с вами в активности, так что не стойте в стороне.

ЛЕВ

Сегодня не стоит предаваться никаким излишествам – они могут повредить не только вашей репутации, но, что важнее, вашему здоровью.

ДЕВА

Сегодняшний день не достаточно активный, чтобы справиться со всем в одиночку. Но в нелегкую минуту всегда можно рассчитывать на помощь друга.

ВЕСЫ

Не сбавляйте оборотов – на этой неделе не стоит расслабляться, сейчас все в ваших руках. Проявите активность на рабочем месте, у вас все получится.

СКОРПИОН

Сегодняшний день просто великолепен для получения новых знаний. Для этого можно хотя бы просто почитать умную книгу.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы не нажить себе неприятностей, сегодня не стоит впутываться ни в какие авантюры. Строго соблюдайте технику безопасности, по тем же соображениям.

КОЗЕРОГ

Сегодня у вас день коллективных дел – держитесь ближе к вашим товарищам, не решайте в одиночку ваши проблемы – сейчас один в поле не воин.

ВОДОЛЕЙ

Ноябрь может преподнести свои сюрпризы – сейчас как раз то время, когда можно легко заболеть. Поэтому внимательно следите за своим здоровьем.

РЫБЫ

Сегодняшний день благоприятен, как для работы, так и для отдыха. Обязательно часть дня посвятите своим детям, не оставляйте их без внимания.