ОВЕН

Неделя начинается для вас не очень удачно, но если что-то не заладится, не стоит слишком расстраиваться – просто сейчас не ваше время, но оно обязательно придет.

ТЕЛЕЦ

Рассчитывать исключительно на собственные силы на производстве сейчас неправильно. Без дружеской поддержки вы вряд ли сегодня добьетесь серьезных результатов.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы карьерист в хорошем смысле слова этот день будет удачным. Только не слишком тяните одеяло на себя – вокруг вас тоже люди.

РАК

Если на сегодняшний день у вас назначен какой-нибудь экзамен, несмотря на плохие лунные сутки, вы его с успехом выдержите, но готовиться все равно надо.

ЛЕВ

15 лунные сутки опасны своей непредсказуемостью, а конкретно у вас сегодня показатель опасности. Поэтому будьте как можно более осторожными.

ДЕВА

Акцентируйте всё своё внимание на коллективных делах и мероприятиях – добиться положительного результата можно только вместе с партнерами.

ВЕСЫ

Для Весов больше подходит интеллектуальный труд, но сегодня выбирать не приходится – соглашайтесь на любую физическую работу, позднее вам воздастся.

СКОРПИОН

Не смотрите на лунный календарь, не обращайте внимания на лунные сутки, и тогда сегодня вас обязательно посетит вдохновение, со всеми вытекающими последствиями.

СТРЕЛЕЦ

Несмотря на то, что только что промчались выходные, вам не стоит рассчитывать на прорыв на работе – вы все еще можете посвящать время дому и семье.

КОЗЕРОГ

Время слухов и сплетен, верной информации и заведомой лжи, но поскольку в 15 лунные сутки лучше не доверять никому, фейков будет больше.

ВОДОЛЕЙ

Если в первый же рабочий день недели вас обрадуют выплатами, отказываться, конечно, не стоит, но к новым материальным предложениям отнеситесь с недоверием.

РЫБЫ

Сейчас вашей энергии позавидуют даже слишком активные Овны. Но имейте в виду – сегодня один из тех дней, когда инициатива может оказаться наказуемой.