ОВЕН

Не исключено, что за прекрасно проведенную первую половину недели, начальство уже сегодня выплатит вам заслуженную премию. Но покупать дорогие вещи сейчас не стоит.

ТЕЛЕЦ

Не слишком гните свою линию – иногда инициатива бывает наказуемой. Тем не менее, вы выходите в лидеры по многим показателям, и на работе, и дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Далеко не самый удачный день у типичных Близнецов. Вероятно, запас жизненных сил на эту неделю подошел к концу – не слишком выкладывайтесь на работе.

РАК

Сегодня в вашу светлую голову могут приходить идеи, как обустроить окружающий мир. Но не спешите претворять эти идеи в жизнь.

ЛЕВ

У типичных Львов наконец-то появилась замечательная возможность обогнать всех в производственном соревновании. Но для рывка в карьере не лучший момент.

ДЕВА

Дева считается самым интеллектуальным знаком зодиака. Сегодня у вас есть возможность повысить свой уровень еще больше.

ВЕСЫ

15 лунные сутки известны своей повышенной эмоциональностьюц, а вам сегодня нарываться на неприятности никак нельзя. Проведите день спокойнее.

СКОРПИОН

Ни в коем случае нельзя проявлять раздражительность внутри собственного коллектива или семьи. Сегодня один в поле не воин.

СТРЕЛЕЦ

Не лучшее время для проявления профессионального мастерства. Стоит весь день посвятить самой простой повседневной работе.

КОЗЕРОГ

Сегодня довольно плохие лунные сутки, и всё равно, для вас этот день должен ознаменоваться творческими успехами.

ВОДОЛЕЙ

Вашим вниманием сегодня завладеют домашние дела, практически не оставив времени для исполнения своего трудового долга.

РЫБЫ

Приходящей сегодня информации, хоть из радио, хоть из интернета, или просто из уст своей знакомой или знакомого, нужно относиться с большим недоверием.