ОВЕН

Сегодня днем надо приложить все усилия, чтобы зарекомендовать себя как можно лучше. Уже завтра вы можете получить за это заслуженное вознаграждение.

ТЕЛЕЦ

Сегодня весь день у вас может еще не все получаться, поэтому не стоит выкладываться на все сто. Оставьте свои силы на завтра, когда будете себя чувствовать намного лучше.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя подошла к середине, и сегодня вы должны приложить определенные усилия, чтобы сделать задел на будущее. Уже завтра на вас может нахлынуть усталость.

РАК

Вы по-прежнему фаворит этой недели – как с профессионалом, с вами никто не сравнится. Даже работа в вечернюю смену будет ударной. 

ЛЕВ

Так же, как и для ваших соседей – Раков – у вас на сегодня очень неплохие перспективы, особенно в дневное время. Пора получения важной информации.

ДЕВА

Сегодня, утром, днем и вечером, следует строго исполнять правила личной безопасности на улице, дома и на рабочем месте.

ВЕСЫ

Для коллективного знака Весы сегодняшний день станет вполне благоприятным. Именно работа в коллективе будет отмечена новыми победами.

СКОРПИОН

Похоже, начало недели не слишком-то удалось для представителей знака Скорпион. Не волнуйтесь, уже завтра все будет намного лучше.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день обещает стать для вас весьма продуктивным. Муза творчества снизойдет на вас, и вы сможете воплотить самые смелые замыслы.

КОЗЕРОГ

Сегодня последний день на этой неделе, когда лучше заниматься домашними вопросами, забыв о производственных победах. Уже завтра все будет иначе.

ВОДОЛЕЙ

Не рассчитывайте весь день просидеть на одном месте, занимаясь монотонной рутинной работой. Начальство может услать вас в местную командировку.

РЫБЫ

Вся первая половина недели была благоприятна для любых материальных дел, и этот день не исключение. Вечер не благоприятен для покупок.