ОВЕН

Даже когда будет казаться, что заветная цель близка, что-то помешает её достижению. Вечер после работы можно провести в дружеском общении.
Субботу не стоит проводить в одиночестве – хорошее время для встреч с друзьями. А вот в воскресенье лучше отдохнуть от всех.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня у вас будет возможность выбирать – работать в первую смену или во вторую, отдайте предпочтение вечеру, проку будет гораздо больше.
В субботу не сидите без дела, есть возможность продуктивно потрудиться. Воскресенье посвятите друзьям и единомышленникам.

БЛИЗНЕЦЫ

Утром по пути на работу будьте внимательнее, не считайте ворон. Новостям, приходящим в утреннее время, не доверяйте – может пройти дезинформация.
Суббота благоприятна для расширения горизонтов познания. А если в воскресенье вас вызовут на работу, не ругайтесь – толк от работы будет.

РАК

В первую половину дня есть опасность поссориться со своей половинкой. После обеда стоит удвоить внимание – есть опасность получить травму.
Эта опасность сохраняется до воскресного утра, поэтому субботу лучше просто отдыхать дома, ничем серьёзным не занимаясь. В воскресенье ждите известий.

ЛЕВ

Поскольку сегодняшний день вряд ли отметится большими успехами на работе, нет никакого смысла оставаться на сверхурочные, только зря потратите время.
Субботу посвятите своей половине – вместе можно отдыхать и работать, или поехать куда-нибудь за город. Но воскресенье стоит провести дома.

ДЕВА

Дева считается самым трудолюбивым знаком Зодиака – сегодня у вас будет возможность доказать свою прилежность и исполнительность.
В субботу сидеть без дела у вас не получится – наверняка у вас есть, чем заняться дома или на даче. Отдохнуть вы сможете в воскресенье, в компании своей половинки.

ВЕСЫ

Сегодняшний день можно провести весело, особенно его вторую половину. А вечером очень хорошо вообще устроить себе праздник.
Так же весело и радостно пройдёт суббота – можно получить удовольствие от жизни. Ну а воскресенье придётся посвятить восстановлению пошатнувшегося здоровья.

СКОРПИОН

Сегодня после обеда, судя по всему, появится необходимость отпрашиваться с работы из-за каких-то домашних дел. Так что не планируйте работу на вечер.
Выходные можно провести дома или на даче, с семьёй, с родителями. Воскресенье лучше всего подарить детям или любимому человеку.

СТРЕЛЕЦ

С полудня и до окончания рабочего времени вас могут доставать звонками и сообщениями, но можно оставлять их без внимания.
Суббота великолепно подходит для загородных поездок в тёплой компании. Но воскресенье лучше провести дома, в кругу семьи.

КОЗЕРОГ

Если появится потребность пройтись по магазинам в поисках важной покупки, для этого подойдёт вторая половина сегодняшнего дня.
Суббота так же будет благоприятна для решения материальных вопросов. Благоприятны занятия физкультурой и спортом. В воскресенье хорошо общаться с друзьями.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы почувствуете прилив сил, но не с утра, а после обеда. Если выбирать между дневной работой и вечерней, вечерняя будет гораздо эффективнее.
Оба выходных дня можно посвятить активному отдыху – вы наберётесь сил и оптимизма на всю следующую неделю.

РЫБЫ

Ни в коем случае не включайте сегодня никаких новых ритмов в своей жизни. Не работайте допоздна, можно начать отдыхать уже после обеда.
В субботу отключите телефон, примите позу морской звезды и просто отдыхайте. Все активные дела оставьте на воскресенье и следующую неделю.