ОВЕН

Сегодняшний день можно посвятить вопросам недвижимости. Если вы надумали подавать объявление о покупке или продаже, вы выбрали правильное время.

ТЕЛЕЦ

Если на сегодня у вас намечено подписание важных документов, вряд ли они будут содержать подводные камни. Время проявления деловой активности.

БЛИЗНЕЦЫ

День располагает к решению материальных вопросов. Возможен бонус, премия, отдача долга, дивиденды или просто полезная покупка.

РАК

Сегодня не следует ждать ни от кого помощи – со всеми вопросами и проблемами вы прекрасно справитесь сами. Скорее на вашу поддержку могут рассчитывать окружающие.

ЛЕВ

Если сегодня вас посетит чувство глубокого неудовлетворения, не давайте ему воли – просто пока не пришло ваше время, но оно не за горами.

ДЕВА

Лучше всего сегодня пойдут коллективные дела – воспользуйтесь дружеским советом или помощью, самостоятельно можно и не справиться с проблемой.

ВЕСЫ

Сегодня можно ставить перед собой задачи и добиваться их реализации. Не ленитесь, меньше отдыхайте, и вы сможете довести своё дело до совершенства.

СКОРПИОН

Хороший день, особенно если вы находитесь в процессе обучения. Сегодня вы сможете узнать много нового, а главное, полезного для себя.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы сегодня не случилось никаких неприятностей, достаточно соблюдать правила дорожного движения и технику безопасности на рабочем месте.

КОЗЕРОГ

Не будьте эгоистичны – сегодня успехов можно добиться только в коллективных делах. Узнайте, что необходимо вашим партнёрам, помогите им, а они помогут вам.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня может быть много суеты, но мало результатов. Поэтому лучше заниматься самыми простыми делами – например, наведением порядка на рабочем месте.

РЫБЫ

Сегодняшний день больше располагает к отдыху и развлечениям, но если у вас, тем не менее, рабочая смена, можно раскрасить в яркие краски и суровые будни.