ОВЕН

Из-за коронавируса не рекомендуется собираться компаниями, но у вас показатели именно на это. Что ж, коллектив может состоять из двух человек – вас и вашей половины.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не надо бояться быть в подчинении, даже наоборот, нужно бояться верховодить. День благоприятен для обычных рутинных дел.

БЛИЗНЕЦЫ

Если подходить ко всему нетривиально, у вас будут получаться самые смелые дела, особенно в начале дня. Вечером надо быть осмотрительнее.

РАК

Рачья преданность дому и родителям всем известна, и сегодня у вас будет возможность доказать это на деле. Не оставляйте на вечер важных дел по дому.

ЛЕВ

Сегодня к вам будет поступать много нужной и ненужной информации, но доверять ей стоит очень осторожно.

ДЕВА

Сложно представить, что в выходные дни вы сможете материально приподняться. Тем не менее, у вас показатели решения денежных проблем.

ВЕСЫ

Сегодня вы можете воспрять духом и телом и показать все, на что вы способны. Пускай и не перед большими массами народа, но хотя бы перед собственной семьей.

СКОРПИОН

Сегодня не самый удачный день, хорошо еще, что сейчас объявлены выходные, и можно не ходить на работу. Можно расслабиться и просто отдыхать.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день, особенно его первая половина, весьма благоприятна для обдумывания дальнейшей жизни, планов на будущее.

КОЗЕРОГ

Целеустремленным Козерогам сегодня было бы неплохо проявить себя на рабочем месте, но если выходные этого не позволяют, работайте дома.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы можете проявиться в просветительной деятельности, хотя бы через интернет. Но не слишком доверяйте поступающей информации.

РЫБЫ                  

Строго соблюдайте правила личной безопасности, чем бы вы ни занимались. Особенно осторожничать следует за рулем автомобиля.