ОВЕН

Как и вчера сохраняется некоторая опасность получить травму, особенно в первую половину дня. Чтобы этого не произошло, соблюдайте правила личной безопасности.

ТЕЛЕЦ

Посвятите сегодняшний день своим партнерам, как по работе, так и по личной жизни. И уж тем более не вступайте с ними в конфронтацию.

БЛИЗНЕЦЫ

Не планируйте на сегодняшний день ничего важного, лучше посвятите его самым простым рутинным делам. И позаботьтесь о своем здоровье.

РАК

Сегодняшний день великолепен как для труда, так и для отдыха. По крайней мере, для вас он будет лучше, чем для остальных.

ЛЕВ

Посвятите сегодняшний день решению семейных проблем. Но не забывайте, что нарушить погоду в доме легко, а восстанавливать её будет куда сложнее.

ДЕВА

Сегодняшний день может быть насыщен общением и информацией, но относитесь к ней с долей иронии – эта информация сиюминутная, чтобы заполнить собой эфир.

ВЕСЫ

Сегодняшний день может быть связан с решением материальных вопросов: можно брать или давать в долг, покупать дорогие вещи и т.д.

СКОРПИОН

Сегодня нехорошо сидеть сложа руки, но и проявлять излишнее усердие будет тоже неразумно. Будьте активны, но можно быть не слишком инициативным.

СТРЕЛЕЦ

Не лучшее время для борьбы за пальму первенства. Этот день нужно провести как можно скромнее, хоть для типичного Стрельца это довольно сложная задача.

КОЗЕРОГ

Смотрите, чтоб между вами и вашими друзьями сегодня не пробежала черная кошка – берегите дружеские связи, разрушить их легко, а восстанавливать будет сложнее.

ВОДОЛЕЙ

Неплохое время для производственных показателей, но не очень хорошее для карьеры. В  любом случае отсиживаться за чужими спинами сегодня не стоит.

РЫБЫ

Сегодня, как и вчера, у вас показатели на получение важной информации. Возможно, на связь с вами выйдет человек издалека.