ОВЕН

Сегодняшний день просто идеален для того, чтобы проявить все свои таланты и способности. Вы можете стать настоящей звездой, пусть даже своего коллектива.

ТЕЛЕЦ

Ничего страшного, если основной груз проблем вы переложите сегодня на плечи своих товарищей, иначе вы можете надорваться в самом начале недели.

БЛИЗНЕЦЫ

Любую проблему сегодня можно разделить со своими друзьями и товарищами по работе. Неплохое время для реализации своих планов.

РАК

Для вас на сегодня один из лучших прогнозов, если вы, конечно, обеспокоены своей карьерой, бизнесом, профессиональными успехами. Дерзайте.

ЛЕВ

Сегодня надо больше читать, общаться, познавать окружающий мир. День наилучшим образом подходит для интеллектуального развития.

ДЕВА

Девы не зря славятся своей аккуратностью, и сегодня она вам, безусловно, пригодится. Существует опасность получить бытовую или производственную травму.

ВЕСЫ

Сегодня нельзя противопоставлять себя коллективу, ни к чему хорошему это все равно не приведет. А работая в команде, вы сможете добиться многого.

СКОРПИОН

Иногда надо выполнять самые простые скучные рутинные дела. Возможно, они будут и не очень интересными, но кому-то ведь надо заниматься именно ими.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасный день для типичных Стрельцов. Сегодня вы сможете справиться абсолютно с любой проблемой, если будете подходить к ее решению творчески.

КОЗЕРОГ

Вы можете добиться ощутимых успехов, но не в делах производственных, а в делах домашних и семейных, как бы вам не хотелось обратного.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня будет много поступающей информации, хотя вовсе не обязательно, что вся она окажется полезной. Но зерна истины можно найти даже в ней.

РЫБЫ

Очень может быть, что сегодня вам вернут старый долг. В любом случае, этот день у вас связан, если и не с обогащением, то с какой-то прибылью.