ОВЕН

У вас по-прежнему благоприятное в материальном отношении время, но на щедрые посулы лучше не вестись. 15 сутки еще не кончились.

На выходных можно пообщаться с друзьями или родней. Дни благоприятны для получения информации, обмена мнениями.

ТЕЛЕЦ

Даже в 15 лунные сутки вы все равно будете на высоте, и можете быть для всех примером для подражания. Но с инициативой лучше повременить.

Выходные дни также пройдут для вас активно. Например, можно потренироваться в тренажерном зале или на открытом воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не стоит рваться из всех сухожилий, результат все равно будет не такой заметный. Вечером ждите приход второго дыхания.

На выходных вы почувствуете небывалый прилив сил, которые можно потратить, как вам заблагорассудится – вас надолго хватит.

РАК

Возможно, сегодня у вас не все будет получаться, по крайней мере, в одиночку. Призвав на помощь ваших друзей, вы можете чего-то добиться.

На выходных стоит просто расслабиться и отдыхать в свое удовольствие. Всевозможные излишества и крупные компании в эти дни не рекомендуются.

ЛЕВ

Сегодня днем в гонке за главный приз на рабочем месте вы, наверняка, будете одним из первых. Но решительных шагов в карьере лучше не предпринимать.

Если вы давно не общались со своими друзьями, и в субботу, и в воскресенье можно будет восполнить этот пробел, хотя бы виртуально.

ДЕВА

Сегодня днем на связь с вами, лично или через интернет, может выйти человек издалека с важной информацией. Доверять ей или нет, решайте сами.

На этих выходных может подвернуться неожиданная халтура. Не отказывайтесь от нее, она может помочь вам в повышении профессионального мастерства.

ВЕСЫ

Сегодня можно работать только с абсолютно исправными инструментами, чтобы ненароком не получить какую-нибудь травму.

Самое лучшее расписание на выходные дни – устроить онлайн паломничество по святым местам или иным способом повысить свой культурный уровень.

СКОРПИОН

Сегодня вы можете заниматься чем угодно, но при этом, ни в коем случае не отрывайтесь от коллектива. Один за всех и все за одного.

На выходных следует избегать даже малейшего намека на экстрим, особенно в субботу. Поэтому от всех авантюр надо отказаться.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли сегодня можно добиться очень многого на рабочем месте, но все равно придется потрудиться не за страх, а за совесть.

Проведите оба выходных дня со своей половиной, а если по какой-то причине ее нет, не стоит оставаться в одиночестве, будьте ближе к людям, не забывая о безопасности.

КОЗЕРОГ

Сегодня в рабочее время, несмотря на тревожные лунные ритмы, все должно складываться для вас, как нельзя лучше. После работы лучше сразу идти домой.

В субботу и воскресенье вам будет не до веселья и не до отдыха – наверняка, дома скопилось много нерешенных проблем.

ВОДОЛЕЙ

По-прежнему, предпочтение следует отдавать домашним делам, нежели делам производственным, но только в дневное время.

Выходные должны пройти для вас на ура, ярко и весело, если вы, конечно, этого хотите. Порадуйтесь сами и порадуйте своих близких.

РЫБЫ

Вряд ли сегодня вам удастся посидеть на одном месте – день обещает быть суматошным, наполненным информацией, правда, полезной она вряд ли будет.

Эти выходные, как и положено доброму семьянину, следует провести дома, в своей квартире, в окружении своих домочадцев.