ОВЕН

Сегодня днем, но не с самого утра, вам многое будет по плечу, вы будете способны справиться с любой задачей. Так что, не бойтесь проявить инициативу.

ТЕЛЕЦ

Если не с самого утра, то сразу после обеда все будет складываться для вас не так, как бы вам хотелось. Стоит экономить силы, ваше время придет во второй половине недели.

БЛИЗНЕЦЫ

Утро сегодняшнего дня получится для вас ударным, несмотря на Луну без курса. Днем, если силы уменьшатся, друзья обязательно придут к вам на помощь.

РАК

Для типичных Раков первый день рабочей недели пройдет исключительно хорошо. У вас есть возможность взять лавры победителя в рабочем соревновании.

ЛЕВ

Утром, по пути на работу, строго выполняйте правила дорожного движения. После обеда благоприятной будет любая интеллектуальная деятельность.

ДЕВА

Сегодняшний день, особенно его вторая половина, чреват некоторыми опасностями. Чтобы их обойти, просто соблюдайте элементарную осторожность.

ВЕСЫ

Весы не зря считаются коллективным знаком – именно сегодня, особенно после обеда, вам надо будет заниматься исключительно коллективными делами.

СКОРПИОН

Пусть утро сегодняшнего дня вас не обманывает – он будет не такой радостный, как в начале. Ничего страшного, просто надо будет заниматься обычной рутиной.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели к вам в голову будут приходить свежие идеи, особенно сегодня, после полудня. С приливом творческой энергии вы будете способны на многое.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день не предназначен для побед на рабочем месте. Поэтому оставьте предложение к начальству на более удачное время.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день, особенно его вторая половина, будет связан с информацией и многочисленным общением. Возможны местные командировки.

РЫБЫ

Сегодняшний день, с утра до вечера, должен быть для вас успешным. Во второй половине дня возможны заманчивые предложения материального порядка.