ОВЕН

Если вы будете заниматься решением материальных вопросов, день должен сложиться для вас хорошо. Но вечером не стоит ходить по магазинам.

ТЕЛЕЦ

Смелее проявляйте активность и инициативу, день для этого благоприятен. И дома, и на работе вы лучший, но не давайте воли своей гордыне.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не обязательно демонстрировать всем свое эго, бежать впереди паровоза тоже не следует. Пусть активность проявят окружающие.

РАК

Сегодняшний день благоприятен для коллективной деятельности, особенно, если ваш коллектив состоит из самых ближайших друзей.

ЛЕВ

Пальму первенства сегодня вы не отдадите, пожалуй, никому. Проявляйте активность на рабочем месте, вас заметит начальство и может быть даже наградит.

ДЕВА

Сегодня необязательно стяжать только земные богатства, гораздо полезнее сейчас заниматься духовной и интеллектуальной работой.

ВЕСЫ

Вам сегодня не стоит проявлять много рвения, особенно в делах, связанных с риском получить травму. Будьте благоразумны и осмотрительны.

СКОРПИОН

Что бы вы сегодня не делали, не отрывайтесь от коллектива. Зато вместе с товарищами вы способны свернуть горы и добиться желаемого результата.

СТРЕЛЕЦ

Рассчитывать на гигантские победы на производстве сегодня, может быть, и не стоит. Скорее всего, вам придется заниматься скучной рутинной работой. 

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день может стать очень результативным, если ко всем вопросам подходить нетривиально, творчески. Не отвлекайтесь на игры и развлечения.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, сегодня перед вами встанет дилемма – что выбрать, домашние дела или профессиональные успехи. Лучше отдать предпочтение дому.

РЫБЫ

Возможно, сегодня вам придется побегать и проявить активность. Правда, активность эта будет не физическая, а скорее интеллектуальная.