ОВЕН

Скорее всего, последний рабочий день недели не порадует большими успехами, поэтому нет смысла задерживаться на службе на сверхурочные.

В субботу и воскресенье не следует оставаться в одиночестве. В качестве компании лучше всего подойдет ваша половина.

ТЕЛЕЦ

По всей видимости, уикенд начинается для вас уже сегодня. Даже будний день можно раскрасить яркими красками и порадоваться жизни.

На выходных вам будет не до праздников. Лучше всего в субботу и воскресенье заняться своим драгоценным здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день лучше всего посвятить решению домашних вопросов, поэтому не имеет смысла оставаться на работе дольше обычного.

Если вы планируете на выходных устроить торжество, вы выбрали правильное время. А в субботу или воскресение – решайте сами.

РАК

День может оказаться насыщенным звонками и сообщениями, встречами и поездками. Настройтесь на получение информации, вряд ли полезной.

На выходных лучше всего остаться дома и просто отдыхать. Если уж так хочется сходить к кому-то в гости, навестите родителей.

ЛЕВ

В последний день рабочей недели начальство может порадовать вас бонусом. Но не спешите тратить заработанное – вы можете пустить деньги на ветер.

Суббота прекрасно подойдет для занятий физической культурой и спортом, а воскресенье лучше всего провести в хорошей компании, не забывая о средствах защиты.

ДЕВА

День должен сложиться для вас благоприятно – любые ваши дела должны увенчаться успехом, но от новых проектов лучше воздержаться.

Проведите выходные активно, и они запомнятся вам надолго. Не бойтесь усталости, вашей энергии сейчас хватит на семерых.

ВЕСЫ

В последний день трудовой недели может нахлынуть усталость, поэтому не стоит лезть в передовики и напрасно тратить силы – берегите себя.

Уже на этих выходных вы почувствуете себя обновленным. Если у вас планов громадье, реализовывать их раньше субботы не следует.

СКОРПИОН

Сегодняшний день можно посвятить коллективной работе, особенно если коллектив по-настоящему дружный и сплочённый. Успех будет.

На выходных днях лучше отгородиться ото всех и не предаваться никаким излишествам. Убедитесь, что дома и стены помогают.

СТРЕЛЕЦ

Рабочая неделя подошла к концу, но у вас именно сегодня показатели на успех в труде. Иногда и за один день можно выполнить недельную норму.

На выходных днях, как и положено, просто отдыхайте, можно в компании хороших друзей. Только не забывайте, что злобный коронавирус не дремлет.

КОЗЕРОГ

Сегодня к вам может прийти интересная информация – следите за сообщениями. Однако не всей поступающей сегодня сведениям можно доверять безоговорочно.

На выходных можно отправиться навстречу приключениям – весь мир открыт перед вами. Если у вас есть в жизни цель, самое время достигнуть ее.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи люди достаточно своевольные, но сегодня не следует плыть против течения. Проведите день спокойно, без авантюр и приключений.

И в субботу, и в воскресение можно узнать много нового и интересного. Для этого не обязательно куда-то ехать или лазить в горы. Прекрасно подойдет и интернет.

РЫБЫ

День благоприятен для любой коллективной деятельности, как на работе, так и вне её. Главное, не оставаться в одиночестве.

Выходные дни не для экстрима. Если кто-то потянет вас на приключения, вежливо откажитесь – вам ведь не хочется следующую неделю встречать на больничной койке.