ОВЕН

Сегодня ничто не помешает вам добиться отличных результатов в любом деле, за которое бы вы ни взялись, но только не рано утром.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день самым лучшим образом подходит для любой интеллектуальной деятельности. Следите за информацией – можно узнать много нового и интересного.

БЛИЗНЕЦЫ

Типичные Близнецы – люди подвижные и непоседливые, но сегодня стоит передвигаться осмотрительно, а дорогу переходить исключительно на зелёный свет.

РАК

Сегодня могут обостриться противоречия внутри коллектива, а вечером есть опасность испортить отношения со своей половиной. Будьте вежливы и предупредительны. 

ЛЕВ

Сегодня вам может показаться, что все на вас ездят, но придётся смириться – в ближайшее время лучше находиться в подчинённом положении.

ДЕВА

Пришла пора творческих успехов – сегодня вас должна посетить муза, даже если ваша профессия, казалось бы, никак не связана с творчеством.

ВЕСЫ

Направьте свою энергию на решение домашних вопросов. Например, если именно на сегодня вы назначили переезд, вы выбрали правильное время.

СКОРПИОН

Сегодняшний день будет связан с общением и поездками. Но будьте внимательнее на дороге – повышается опасность дорожно-транспортных происшествий.

СТРЕЛЕЦ

Поскольку в предыдущие дни недели вы, конечно же, показали себя молодцом, сегодня вы вправе рассчитывать на заслуженное вознаграждение за свои труды.

КОЗЕРОГ

С самого утра ещё может ощущаться какая-то слабость, но уже к полудню должны появиться новые силы, которые вы с успехом сможете приложить и дома, и на работе.

ВОДОЛЕЙ

Не тратьте понапрасну свои силы – неделя ещё в самом разгаре, а уже есть опасность выдохнуться раньше времени и сойти с дистанции.

РЫБЫ

Если на сегодня у вас запланировано какое-то важное дело, к которому вы давно готовились, смело приступайте к его реализации, у вас всё получится.