ОВЕН

Может быть, не всё, что произойдёт с вами сегодня, придётся вам по вкусу – вам покажется, что всем от вас что-то надо. Воспринимайте происходящее стоически.

ТЕЛЕЦ

У типичных Тельцов с этого дня должна начаться светлая полоса в жизни. Проявляйте в ней больше творчества, и у вас все получится.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не лучшее время для решительных бросков на рабочем месте. Если будет возможность, посвятите день домашним делам.

РАК

Сегодняшний день обещает быть наполненным свежей информацией, вот только доверять ей стоит осторожно. Действуйте по принципу "доверяй, но проверяй".

ЛЕВ

Сегодня можно прошвырнуться по магазинам, хотя бы виртуально. И от заслуженного вознаграждения, естественно, не отказывайтесь.

ДЕВА

Сегодня вы должны для всех стать примером энергичности и активности. Не отлынивайте от своих обязанностей, а если кому-то потребуется ваша помощь, не отказывайте в ней.

ВЕСЫ

Рабочая неделя ещё в разгаре, а уже может чувствоваться предательская усталость. Поэтому не стоит сегодня брать на себя повышенные обязательства.

СКОРПИОН

Сегодняшний день может быть для вас результативным при условии, что вы не будете действовать в одиночку, а обопрётесь на плечо хорошего друга.

СТРЕЛЕЦ

Перед вами открываются хорошие перспективы на работе, но прокладывая свой путь в карьере, не забывайте об окружающих, не идите напролом.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день благоприятен для получения и передачи информации. Не избегайте диспутов – сегодня в споре может родиться Истина.

ВОДОЛЕЙ

Начиная любое дело, убедитесь в исправности подручных инструментов. Находясь на улице, строго соблюдайте правила дорожного движения.

РЫБЫ

Откажитесь на сегодня от собственных амбиций – этот день следует посвятить работе в коллективе. Почувствуйте себя членом команды.