ОВЕН

Если вы находитесь в процессе написания диссертации или научного труда, дело пойдёт. А вот за новую работу именно сейчас браться не следует.

ТЕЛЕЦ

Поскольку существует опасность получить травму, следует быть внимательнее на проезжей части и в обращении с опасным инструментом.

БЛИЗНЕЦЫ

Рассчитывать исключительно на собственные силы сегодня не следует. Обратитесь за помощью к вашим коллегам и партнёрам, толку будет больше.

РАК

Сегодня не стоит гнаться за призами ни в производственных делах, ни в личных. Лучше заняться своим драгоценным здоровьем – всё ли с ним благополучно?

ЛЕВ

Сегодня всё своё внимание следует направить на своих детей. Вовсе необязательно только докучать им воспитанием, вместе можно и поиграть, и пошалить.

ДЕВА

Вряд ли сегодня вы добьётесь ощутимых результатов на своём рабочем месте. Если будет возможность, занимайтесь лучше домашними делами.

ВЕСЫ

Сегодня ожидается много входящих звонков и сообщений, но к новостям относитесь скептически, особенно утром и днем.

СКОРПИОН

Откажитесь от любых покупок и приобретений – скорее всего, вещи не прослужат долго. Не давайте никому в долг и постарайтесь сами ни у кого ничего не брать.

СТРЕЛЕЦ

Во всех текущих делах вы будете впереди на лихом коне. Но проявленная инициатива в новых делах вряд ли будет иметь успех.

КОЗЕРОГ

Сегодня следует действовать по принципу – "тише едешь – дальше будешь". Не замахивайтесь на великое, экономьте силы. И никаких излишеств!

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день следует посвятить людям, с которыми вас связывают общие интересы и общая деятельность. Поддержите их, а они придут на помощь к вам.

РЫБЫ

Среди всех ваших сотрудников у вас больше всего шансов максимально проявить профессиональное мастерство. Но даже ваши успехи не будут полными.