ОВЕН

Сегодняшний день не располагает к рекордам, но вы всё равно сможете добиться хороших результатов, хотя бы по сравнению с коллегами.

ТЕЛЕЦ

Если вы находитесь в процессе обучения, сегодняшний день располагает к повторению пройденного. Новая информация будет даваться не так хорошо.

БЛИЗНЕЦЫ

Если у вас создались финансовые трудности, и вы хотите попросить в долг, не делайте этого сегодня – скорее всего, вы ничего не получите.

РАК

Сегодня у вас может быть много полемики со своими партнёрами по работе и личной жизни, но вот только истина в этих спорах вряд ли родится.

ЛЕВ

Если у вас сегодня будет выбор, когда лучше поработать – днём или вечером, отдайте предпочтение вечернему времени – оно явно благоприятнее.

ДЕВА

Если будет возможность, посвятите сегодняшний день, хотя бы его первую половину, делу воспитания подрастающего поколения.

ВЕСЫ

Не самое лучшее время для производственных успехов, по крайней мере, в первую половину дня. Другое дело вечернее время – вот тогда успех вам обеспечен.

СКОРПИОН

Сегодня в течение всего дня телефон будет звонить не переставая, вот только толку и полезной информации от этих звонков будет до обидного мало.

СТРЕЛЕЦ

Ни в коем случае ничего не покупайте в светлое время суток – скорее всего, купленное быстро выйдет из строя. А вот вечер для этого вполне подходит.

КОЗЕРОГ

Инициатива, проявленная сегодня, может быть, и не будет наказуема, но и к желаемому результату вряд ли приведёт. Поэтому работайте спокойно – бодро и с энтузиазмом.

ВОДОЛЕЙ

Лучшее время сегодняшнего дня – вечер. У вас может открыться второе дыхание, и вы легко справитесь со всеми своими проблемами.

РЫБЫ

Даже в коллективном труде сегодня трудно добиться высоких результатов, а уж в одиночное плавание точно лучше не пускаться.