ОВЕН

От вас сегодня требуется немного творческой мысли, и день пройдёт по тому сценарию, который вы сами напишите. Дерзайте!

ТЕЛЕЦ

Рассчитывать на большие победы сегодня, скорее всего, не стоит. Этот день с гораздо большим успехом можно посвятить дому и семье.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы жить не могут без общения, встреч и звонков по телефону. Что ж, сегодня тот день, когда всего этого у вас будет в избытке.

РАК

Постарайтесь все дела материального порядка решить сегодня. Предложения, которые будут поступать в течение дня, подлежат к рассмотрению.

ЛЕВ

Не сбавляйте оборотов, сегодняшний день по всем параметрам ваш. Проявите активность с самого утра, и день сложится так, как вам нужно.

ДЕВА

Потерпите с инициативой ещё один день, посидите на скамейке запасных, а с завтрашнего дня можно будет выходить в лидеры.

ВЕСЫ

Чем бы вы сегодня не занимались, важно действовать сообща с единомышленниками, а не в одиночку. Реализацию планов не оставляйте на вечер.

СКОРПИОН

Вне всякого сомнения, пальму первенства и вымпел передовика производства вы сегодня не отдадите никому, так что не сбавляйте темпа.

СТРЕЛЕЦ

День неплохой, особенно его первая половина. Сегодня можно расширить горизонты познания. Но поступающей информации доверяйте осторожно.

КОЗЕРОГ

По пути на работу и с работы строго соблюдайте правила дорожного движения. На самой работе будьте аккуратнее с опасными инструментами.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня будет невыгодно работать в одиночку. Серьёзных успехов, и то не очень убедительных, можно добиться только в коллективе.

РЫБЫ

День не слишком благоприятен для больших успехов на рабочем месте, особенно его вторая половина. Просто хорошо трудитесь, не за награду, а для пользы дела.