ОВЕН

Не лучшее время гнуть свою линию – сегодня гораздо успешнее будут получаться дела, связанные с работой в коллективе.

На выходных, наоборот, не стоит учувствовать в коллективных мероприятиях, даже если это будет веселая пирушка. Лучше провести эти дни в одиночестве.

ТЕЛЕЦ

Рабочая неделя заканчивается у вас на высокой ноте – до самого последнего дня вы прочно удерживаете пальму первенства.

Выходные очень благоприятны для встреч с друзьями, тем более, если вы давно не виделись. Но не забывайте о мерах предосторожности.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы до сих пор находитесь в процессе обучения, сегодняшний день вряд ли принесет вам много пользы. Информация этого дня вам, скорее всего, не пригодится.

Если в субботу или воскресенье вам подвернется возможность заработать, не отказывайтесь – толк от этого будет, и вы останетесь довольны.

РАК

Не хотелось бы в последний рабочий день попасть в неприятности, поэтому, главное пожелание – строго выполнять правила личной безопасности.

Не лучшая затея – оба выходных дня провести дома, лежа на диване. Это время повышения культурного и интеллектуального уровня.

ЛЕВ

Чем бы вы сегодня не занимались, главное, не отрываться от коллектива. Только в окружении коллег по работе можно рассчитывать на какой-то результат.

Если на этих выходных днях к вам поступит очень заманчивое предложение заняться экстремальным видом спорта, лучше откажитесь – есть риск получить травму.

ДЕВА

Последний рабочий день недели вряд ли принесет моральное или материальное удовлетворение, поэтому, задерживаться на работе сверх обычного нет смысла.

Оба выходных дня лучше всего провести со своей половиной. Вместе можно и работать, и отдыхать, а уж что вам больше нравится, решайте сами.

ВЕСЫ

Судя по всему, для вас выходные дни начинаются уже в пятницу. Если и придется поработать, эта работа не будет в тягость, а принесет только удовольствие.

Зато в субботу и воскресенье отдыхать вам вряд ли придется. В это время лучше заниматься несложной работой по дому или на даче.

СКОРПИОН

Сегодняшний день гораздо больше подходит для домашней работы, чем для исполнения профессионального долга, поэтому, задерживаться на работе нет никакого смысла.

Выходные пройдут для вас на подъеме, весело и ярко, гораздо лучше, чем у остальных. Не забудьте поделиться своей радостью с близкими.

СТРЕЛЕЦ

Не исключено, что именно сегодня начальство направит вас в местную командировку. Но толку от нее в любом случае будет не много.

Оба выходных дня, как и положено, можно провести дома в кругу семьи или на собственной даче, если позволит погода.

КОЗЕРОГ

Если на сегодня у вас запланирована крупная покупка, лучше откажитесь от этой идеи или перенесите ее на другой день.

На выходных днях было бы неплохо отправиться с приятелями на природу, если позволяет погода. Проведите эти дни в приятной компании.

ВОДОЛЕЙ

Неделя заканчивается для вас неплохо – с тех позиций, которые вы успели занять вчера, вас никто не сможет отодвинуть. Так держать.

Оба выходных дня можно посвятить укреплению физического тела. Для этого лучше всего подойдут занятия на свежем воздухе.

РЫБЫ

Рабочая неделя подошла к концу, и вы уже можете чувствовать некоторую усталость. Поэтому, не надо сверхурочить, отработайте, как положено и идите домой отдыхать.

Зато на выходных днях вы почувствуете необычайный прилив сил – на это время и планируйте ответственные мероприятия.