ОВЕН

Если вы прислушивались к нашим рекомендациям на прошедшие выходные и просто отдыхали, сегодня вы будете полны сил и энергии для любых дел.

ТЕЛЕЦ

Сегодня можно не показывать свои силы, иначе на всю неделю их может просто не хватить. Временно посидите на скамейке запасных.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы сможете добиться определенных результатов, действуя сообща со своими друзьями. Хотя новые большие проекты, конечно, начинать не стоит.

РАК

Неделя начнется для типичных Раков исключительно хорошо, по крайней мере, в профессиональном плане. Поэтому не стоит долго раскачиваться.

ЛЕВ

Лучше всего сегодняшний день посвятить интеллектуальной деятельности. Если Ваша работа с ней никак не связана, вы все равно можете узнать что-то новое.

ДЕВА

Дева считается осторожным знаком, но сегодня эту осторожность следует удвоить – существует определенный риск получить травму.

ВЕСЫ

Сегодня можно почувствовать себя членом команды и ориентироваться исключительно на коллектив. Собственные задачи временно подождут.

СКОРПИОН

Больших рекордов на рабочем месте сегодня, может быть, и не будет, однако это не значит, что можно будет только отдыхать. Посвятите день рутинным делам.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня все, за что бы вы ни взялись, будет у вас получаться, особенно, если к проблемам вы будете подходить творчески, не тривиально.

КОЗЕРОГ

Начало недели не слишком располагает к решению производственных вопросов, зато домашние дела будут решаться на раз-два.

ВОДОЛЕЙ

Первый день рабочей недели будет связан с контактами, информацией и общением по делам производственным и личным.

РЫБЫ

Как это ни странно, с самого начала рабочей недели у вас показатели решения материальных вопросов. Время получать дивиденды или платить по счетам.