ОВЕН

Может быть, и не с самого утра, но после обеда это точно, у вас должны быть успехи в производственных делах. Так что не огорчайтесь от утренних неудач.

ТЕЛЕЦ

По пути на работу или учёбу строго соблюдайте правила дорожного движения. Вечером игнорируйте всю важную, на первый взгляд, информацию.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день таит в себе скрытую угрозу, поэтому, чем бы вы сегодня ни занимались, просто не забывайте о правилах личной безопасности.

РАК

С самого утра у вас может сложиться впечатление, что вы толчете воду в ступе – работа есть, а толку ноль. После обеда дела должны пойти веселее.

ЛЕВ

Если вдруг вам покажется, что удача изменяет вам, не расстраивайтесь раньше времени – просто сейчас у вас период, когда лучше работать на других, а не на себя.

ДЕВА

Запланируйте все важные дела на вторую половину дня – именно в это время можно будет зарекомендовать себя по-настоящему креативным человеком.

ВЕСЫ

Утро и начало дня будет напоминать пьесу "Много шума из ничего". Сообщениям и предложениям доверяйте придирчиво. Вечер благоприятен для домашних дел.

СКОРПИОН

От материальных предложений, сделанных в утренние часы, стоит отказаться. Во вторую половину дня проснётся телефон, и вас завалят звонками и СМС-сообщениями.

СТРЕЛЕЦ

Активно поработав с самого утра, уже во вторую половину дня ближе к вечеру можно рассчитывать на вознаграждение. Вечером избегайте трат.

КОЗЕРОГ

Вторая половина дня должна разительно отличаться от первой – должно прийти второе дыхание, и вы сможете справиться с любой возложенной на вас задачей.

ВОДОЛЕЙ

Неделя только началась, а уже может ощущаться предательская усталость, особенно ближе к вечеру. Поэтому правильно распределяйте свои силы.

РЫБЫ

Работы может навалиться много, а вот результативность будет не очень высокая. Во вторую половину дня на помощь к вам обязательно придут друзья.