ОВЕН

Сегодняшний день благоприятен для интеллектуальной деятельности. Поэтому учащиеся любого уровня и их наставники будут чувствовать себя сегодня превосходно.

ТЕЛЕЦ

В начале недели сохраняется, хоть и небольшая, но опасность получить травму. Чтобы этого не случилось, просто будьте внимательнее, что бы вы ни делали.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ваши личные планы могут кардинальным образом поменяться из-за необходимости заниматься вопросами ваших партнёров.

РАК

Не каждая рабочая неделя сразу начинается с рекордов. Вот и сейчас потрудиться придётся, но большое наслаждение от этого вы вряд ли получите.

ЛЕВ

Общая энергетика сегодняшнего дня для вас более чем положительна. Докажите на деле, что Лев не только царь зверей, но и по-настоящему творческая личность.

ДЕВА

Может быть, на победы на производстве рассчитывать и не приходится, зато вы с успехом можете переделать массу домашних дел.

ВЕСЫ

День благоприятен для обучения, передачи и переработки информации. Больше читайте, прислушивайтесь к новостям – есть возможность узнать что-то полезное.

СКОРПИОН

Сегодняшний день благоприятен для решения своих материальных вопросов. Если вы готовы к приобретению чего-то дорогого, вы выбрали правильный день.

СТРЕЛЕЦ

Для кого эта неделя должна начаться просто блестяще, так это для вас. Проявите немного активности, и никакие преграды вас не остановят. 

КОЗЕРОГ

Уже завтра вы сможете показать себя молодцом, но сегодня лучше не вылезать вперёд – пусть победные лавры достанутся вашим коллегам.

ВОДОЛЕЙ

Неделя начнётся для вас удачно, если вы не будете увлекаться и надеяться только на себя. Работайте в команде единомышленников, и у вас всё получится.

РЫБЫ

Если вы нацелены на победы на трудовом фронте, не ленитесь и не берите на сегодня отгул – вы способны сейчас взять любые вершины.