ОВЕН

Сегодня вы лидер, и нет никакого смысла идти у кого-то на поводу. Вы способны принимать самостоятельные решения, но помните: одна голова хорошо, а две лучше.

ТЕЛЕЦ

Сегодня будут успешны все дела интеллектуального свойства, ну а если вы находитесь в процессе обучения, это ваш день. Но лучше повторять пройденное.

БЛИЗНЕЦЫ

Типичные Близнецы – люди воздушные, порхающие как бабочки с цветка на цветок, но сегодня стоит быть приземленнее – существует опасность ДТП.

РАК

Рассчитывать исключительно на собственные силы сегодня не следует – сейчас один в поле не воин. Заручитесь поддержкой ваших коллег.

ЛЕВ

И в материальном, и в моральном плане сегодняшний день вряд ли принесет какую-то выгоду. Но поработать, тем не менее, придется.

ДЕВА

Если вы к любой проблеме будете подходить нетривиально, вы без труда справитесь с любой поставленной перед вами задачей.

ВЕСЫ

Давно ли вы навещали ваших родителей? А ведь, может быть, именно сейчас им нужна ваша помощь. Если они уже в лучшем мире, можно просто помянуть их.

СКОРПИОН

Вряд ли сегодня вам дадут посидеть на одном месте – видимо придется поколесить по городу. А вот будет ли от этого какая-то польза – вопрос.

СТРЕЛЕЦ

Если к вам будут поступать какие-то финансовые предложения, их можно рассматривать. Но приобретать сегодня ничего не стоит

КОЗЕРОГ

Не надо рассчитывать на чью-то помощь – наоборот, все рассчитывают только на вас. Поэтому проявляйте больше активности. Вы первый во всём.

ВОДОЛЕЙ

Не пытайтесь объять необъятное, по крайней мере, не сегодня – вы же не можете держать весь мир, как Атлант, на собственных плечах.

РЫБЫ

Сегодня можно было сделать полезный задел на будущее, потому что уже завтра вы можете почувствовать себя не в своей тарелке, и всё начнёт валиться из рук.