ОВЕН

Сегодня один из тех дней, когда можно искать себе славы на трудовых фронтах, и вы будете лучшим среди равных. И это просто замечательно.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не следует отвлекаться на суету, а стоит внимательно следить за поступающей информацией. И может быть, вам откроется истина.

БЛИЗНЕЦЫ

Строго соблюдайте правила личной безопасности и дома, и на работе, и на улице. Не считайте ворон, лучше правильно выполняйте ПДД.

РАК

Лучше всего сегодня шагать в ногу со всеми, даже если вы не всегда согласны с коллективом. Вы тоже не всегда оказываетесь правы.

ЛЕВ

Несмотря на то, что сегодня очень приличные лунные сутки, для вас день будет не очень результативен. Не поддавайтесь печали, все еще будет хорошо.

ДЕВА

Добиться сегодня блестящих результатов может каждый, но представители вашего знака тем более. Дерзайте, у вас всё получится.

ВЕСЫ

Бороться за лавры передовика производства сегодня у вас нет никакого смысла. Лучше будут получаться дела, связанные с домом, семьёй.

СКОРПИОН

Сегодня ожидается наплыв информации, преимущественно через интернет, вот только реальной пользы от нее будет не так уж и много.

СТРЕЛЕЦ

Если вам вернут долг, или начальство обрадует премией, отказываться, конечно, не стоит. Подойдут к рассмотрению щедрые предложения со стороны.

КОЗЕРОГ

Вы сегодня впереди на лихом коне, и можете выступать с любой инициативой. Иногда она бывает наказуема, но только не сейчас.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня не стоит строить из себя не только супер, но и просто героя. Во вторую половину недели придет ваше время – тогда и покажете, на что вы способны.

РЫБЫ

Возможно, у вас уже скопилось немало замыслов для переустройства мира, и сегодня хорошее время для претворения их в жизнь.