ОВЕН

Под конец рабочей недели даже Овен, которому все нипочем, может почувствовать некоторую усталость. Поэтому не соглашайтесь на сверхурочные.

Оба выходных дня целесообразно провести дома, в спокойной обстановке, избегая компаний. Тогда уже вечером в воскресенье у вас будет прилив сил.

ТЕЛЕЦ

Утром вы будете полны сил и энергии, но приниматься за новые дела пока не стоит. После обеда помогите своим товарищам – похоже, они без вас не справляются.

Оба выходных дня стоит посвятить своим друзьям, хотя бы виртуально. В воскресенье не стоит сидеть допоздна, лучше раньше лечь спать.

БЛИЗНЕЦЫ

Если кто-то и может говорить о перевыполнении плана в конце недели, то это, конечно же, вы. У вас показатели трудовых побед и свершений.

Эти же показатели есть у вас и на выходных, поэтому, если начальство вызовет вас на работу, не отказывайтесь и не печальтесь – не пожалеете.

РАК

С утра еще надо соблюдать осторожность и на все авантюры отвечать решительным отказом. После обеда можно вздохнуть свободнее.

На выходных днях лучше всего составить себе культурную программу. Любое мероприятие, в котором вы будете участвовать, обогатит вас духовно.

ЛЕВ

Во вторую половину дня следует строго соблюдать все инструкции по технике безопасности – это не будет лишним.

Оба выходных дня лучше оставаться дома и никуда не ездить. По крайней мере, избегайте экстремальных видов отдыха.

ДЕВА

Возможно, начало дня выдастся более тяжелым, чем его продолжение. Работы будет много, но вряд ли она принесет реальную радость.

В выходные дни сводите свою половину в какое-нибудь заведение – главное, быть вместе. Не исключена возможность знакомства.

ВЕСЫ

Окрыленные легкими творческими успехами в начале дня, вы также намерены провести  и его окончание – ан нет, придется заниматься обычной рутиной.

Грядущие выходные не для праздности – можно позаниматься грязной монотонной работой, до которой раньше не доходили руки.

СКОРПИОН

В отличие от предыдущего знака, окончание рабочего дня получится немного лучше его начала. Вечером можно отметить наступление выходных.

Выходные дни принесут настоящий праздник, если вы этого, конечно, захотите. Причем суббота в этом отношении даже предпочтительнее воскресенья.

СТРЕЛЕЦ

Если с утра к вам придет забавная информация, можно ее просто игнорировать – в ней будет не много значения. Вечером не оставайтесь на работе сверх обычного.

Субботу и воскресенье хорошо провести дома в окружении своих домочадцев. Если хотите веселья, подойдет вечер воскресного дня.

КОЗЕРОГ

Если сегодня вас будут склонять на какую-то финансовую авантюру, лучше отказаться – из этой затеи все равно ничего не выйдет.

Выходные, кроме утра субботы, как будто созданы, чтобы выехать с друзьями-приятелями на пикник – главное, чтобы не подвела погода.

ВОДОЛЕЙ

Вы по-прежнему полны сил и энергии, но, в отличие от предыдущих дней, ваша инициатива сегодня окажется наказуемой, либо ни к чему не приведет.

На выходных днях можно устроить шопинг, но больше для этого подойдет субботний вечер – в воскресенье есть опасность пустить деньги на ветер.

РЫБЫ

Сегодня можно поспать подольше, если, конечно, ваш начальник не будет против. Наверстать своё вы сможете на следующей неделе.

На этих выходных вы будете заводилой на отдыхе, а если предложат поработать, то и на работе. Вы сами удивитесь своей энергичности.