ОВЕН

Настоящим Овнам лучше работается в одиночку, чем в команде, но сегодня стоит наступить на горло собственной песне и почувствовать себя членом коллектива.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов наступают дни, когда от вас будут только требовать, ничего не предлагая взамен. Ну что ж, иногда надо поработать и на других.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня фортуна обязательно должна повернуться к вам лицом, если до этого вам в чем-то не везло. В труде и в отдыхе вы будете на высоте.

РАК

Все знают выражение "мой дом – моя крепость". Это можно назвать жизненным кредо настоящего Рака. И сегодня ему можно посвятить весь день.

ЛЕВ

Не исключено, что именно сегодня начальство пошлет вас в местную командировку. Во всяком случае, вам вряд ли дадут посидеть на одном месте.

ДЕВА

Если в предыдущий день вы изрядно потрудились, то сегодня вправе рассчитывать на вознаграждение за труды. Во всяком случае, без награды вы не останетесь.

ВЕСЫ

Наконец-то настало ваше время – довольно вам прятаться в тени своих товарищей. Сегодня вы сможете догнать и перегнать лидеров.

СКОРПИОН

Еще не последний день недели, а уже может навалиться предательская усталость. Поэтому не стоит себя мучить, лучше поберечь силы.

СТРЕЛЕЦ

Может быть, не во всем вы сегодня будете чувствовать себя уверенно, но уверенно опирайтесь на плечо друга – он не подведет.

КОЗЕРОГ

Под конец недели у типичных Козерогов все начинает складываться просто замечательно – вы можете взять первое место в любом начинании.

ВОДОЛЕЙ

Если вы до сих пор находитесь в учебном процессе, несмотря на каникулы, сегодняшний день будет для вас благоприятным – готовьтесь узнать много нового.

РЫБЫ

Сегодняшний день стоит провести осторожно – мало ли что может случиться? Впрочем, Рыбы и так не отличаются безрассудным характером.