ОВЕН

Сегодня на связь с вами, очно или через интернет, может выйти человек издалека. Но что бы он ни предложил, отнеситесь к предложению с иронией.

ТЕЛЕЦ

Риск получить сегодня травму не велик, но все-таки присутствует, поэтому, прежде чем приступить к опасной работе, тщательно проверьте исправность инструмента.

БЛИЗНЕЦЫ

Если сегодня между вами и вашими партнерами возникнет конфликт, не отчаивайтесь – очень скоро вы найдете пути примирения.

РАК

В первый же рабочий день недели вы можете почувствовать внезапное недомогание. Не пренебрегайте симптомами, обращайтесь к врачу.

ЛЕВ

Неделя начинается у вас с мажорной ноты, хотя на большие успехи не стоит рассчитывать даже вам. А если есть дилемма – отдыхать или работать, предпочтение отдайте отдыху.

ДЕВА

Поскольку к профессиональным успехам этот день все равно не располагает, всю вашу энергию стоит направить на решение домашних дел.

ВЕСЫ

Весы считаются компанейским знаком, и в этот день вы точно не останетесь одни. Только к поступающим предложениям относитесь философски.

СКОРПИОН

От всех предложений материального порядка сегодня стоит отказаться. По крайней мере, возьмите сутки на обдумывание, утро вечера мудренее.

СТРЕЛЕЦ

Вы хорошо отдохнули на выходных и сегодня полны сил и энергии. Вот только выступать с инициативой было бы неразумно, она не будет иметь продолжения.

КОЗЕРОГ

Сегодня трудно рассчитывать на крупные победы на производстве, а вот быстро истратить силы вы можете легко. Поэтому не перетруждайтесь.

ВОДОЛЕЙ

Типичным Водолеям свойственно дружелюбие, и сегодня у вас будет лишний повод доказать этот постулат. День коллективных дел.

РЫБЫ

Сегодняшний день не очень подходит для начала новых дел, но в текущих делах вам точно не будет равных, по крайней мере, в производственном процессе.